Набор ПС-0998 "Утренний туман"

Обсуждение наборов PANNA

Ирина
 

Набор ПС-0998 "Утренний туман"

Сообщение Ирина 02 апр 2016, 21:35

Вышиваю отрезая уже вышитое. Случайно отрезала кусок схемы где еще не вышито до конца. Нужен участок схемы по вертикали 70-90 по горизонтали 0-20 помогите пожалуйста.

PANNA
 

Набор ПС-0998 "Утренний туман"

Сообщение PANNA 04 апр 2016, 09:07

Добрый день, Ирина! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Полина
 

Набор ПС-0998 "Утренний туман"

Сообщение Полина 14 авг 2017, 13:59

Добрый день, вышила половину работу (0 - 120 по горизонтали) и поняла, что потеряла вторую часть схемы, можете помочь со второй часть?

PANNA
 

Набор ПС-0998 "Утренний туман"

Сообщение PANNA 14 авг 2017, 15:51

Полина, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографии Вашей начатой работы и оставшейся комплектации набора (обложка, первая часть схемы и нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Ольга Довгаль
 

Набор ПС-0998 "Утренний туман"

Сообщение Ольга Довгаль 28 сен 2017, 01:20

В апреле этого года я купила этот набор, собралась вышивать только сейчас и вот тут я обнаружила , что полность отсутствуют три цвета на органайзере. И еще одна непонятка - в ключе под порядковыми номерами 4 и 30 написано бледно- серый , но символы разные, а стежок один - крест. Пробежалась по описанию, но как то описание , мне кажется не соответствует цвету ниток,например; №4 написано бледно-серый а по цвету он бежевый, №9 написано, что бл.хаки, а ниточки салатовые...смущают №15, №23, 25,26,27 Я фотку сделала посмотрите. Упаковщица №204 2.12.2010. Не получается скинуть фото


Довгаль Ольга
 

Набор ПС-0998 "Утренний туман"

Сообщение Довгаль Ольга 28 сен 2017, 01:36

Здравствуйте! Я приобрела набор Вашей фирмы "Утренний туман" и была безмерно рада. Пару дней назад распечатала его и хотела приступить к работе, но обнаружила, что на одном из органайзере просто отсутствуют нитки под номерами24(песочный),29(молочный),30(бл.серый). Причем в ключе №4 и №30 это бл.серый цвет, но символы разные, хотя оба номера отшиваются крестом. Далее , я более внимательно стала рассматривать ниточки и сравнивать их с ключом.
Пробежалась по описанию, но как то описание , мне кажется не соответствует цвету ниток,например; №4 написано бледно-серый а по цвету он бежевый, №9 написано, что бл.хаки, а ниточки салатовые...смущают цвета №15, №23, 25,26,27 Я фотку сделала посмотрите. какая-то путаница получается. Упаковщица №204 от 2.1210г. Помогите пожалуйста, очень хочу отшить этот дизайн. Автору дизайна спасибо- хорошая схема. Очень жду ответа и помощи. С уважением Довгаль Ольга Николаевна

PANNA
 

Набор ПС-0998 "Утренний туман"

Сообщение PANNA 29 сен 2017, 13:24

Ольга, добрый день! Мы ответили Вам на Вашу электронную почту.

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron