Набор Ж-1224 "Наблюдатель"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор Ж-1224 "Наблюдатель"

Сообщение PANNA 18 дек 2017, 10:20

Татьяна, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами результатом своих трудов! У вас получилась очень красивая работа! Желаем вам дальнейших творческих успехов!

Татьяна
 

Набор Ж-1224 "Наблюдатель"

Сообщение Татьяна 18 дек 2017, 12:26

Благодарю Вас!

Елена
 

Набор Ж-1224 "Наблюдатель"

Сообщение Елена 31 мар 2018, 20:50

Вот и мой "Наблюдатель" готов. Работа с этим набором доставила большое удовольствие - отличная схема (такой крупной и легко читаемой схемы мне видеть еще не приходилось, за что огромное спасибо), хорошие нитки в остаточном количестве, прекрасный сюжет. Одно немного огорчило - у меня не получились фрузелки, поэтому решила обойтись без них. Но ведь и так не плохо, правда? Спасибо "Панне" за удовольствие от работы с этим набором!

PANNA
 

Набор Ж-1224 "Наблюдатель"

Сообщение PANNA 02 апр 2018, 14:22

Елена, добрый день! Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA! Нам очень приятно, что вам понравилась работа над набором PANNA J-1224 "Наблюдатель"! Елена, рекомендуем вам обратить внимание на мастер-класс "Библиотека стежков", представленный на нашем сайте: http://panna.ru/satin_stitch/biblioteka-stejkov/. В мастер-классе, в серии обучающих видео-роликов, продемонстрированы виды вышивальных стежков, в том числе французский узелок. В случае, если у вас возникнут какие-либо вопросы или сложности во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Мы будем рады видеть фотографию вашей готовой работы у нас на сайте! Желаем вам творческих успехов!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron