Набор ИС-1104 "Русская тройка"

Обсуждение наборов PANNA

Дарья
 

Набор ИС-1104 "Русская тройка"

Сообщение Дарья 12 дек 2017, 06:39

Дорогая Панна,у меня в связи с переездом потерялась вторая часть схемы вышивки "Русская тройка", прошу выслать мне вторую часть!буду очень признательная

PANNA
 

Набор ИС-1104 "Русская тройка"

Сообщение PANNA 12 дек 2017, 09:53

Дарья, добрый день! Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA! Мы ответили вам на вашу электронную почту.

Галина
 

Набор ИС-1104 "Русская тройка"

Сообщение Галина 29 мар 2018, 23:38

Многоуважаемая Панна, заканчиваю вышивать этот прекрасный набор. Но возникло затруднение и вынужденная остановка - закончились нитки под номером 34. Пожалуйста, сообщите соответствующий код в линейке Гамма, чтобы я смогла докупить и завершить работу как можно скорее. Спасибо!

PANNA
 

Набор ИС-1104 "Русская тройка"

Сообщение PANNA 30 мар 2018, 11:34

Галина, добрый день!
Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA!
Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Нитки в наборы вкладываются с запасом.
Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Мы не сообщаем цвета ниток мулине, которыми комплектуются наборы PANNA, но, если ситуация с нехваткой ниток не связана с нарушением инструкции, мы всегда помогаем рукодельницам закончить вышивку!
Для того, чтобы нам разобраться, в чем причина нехватки ниток в наборе, пожалуйста, пришлите нам фотографии вашей работы с лицевой и изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе так, чтобы были видны номера цветов).
Сообщите нам, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками), номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом).
Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой.
Очень ждем ваш ответ!
Мы обязательно постараемся вам помочь!

Екатерина
 

Набор ИС-1104 "Русская тройка"

Сообщение Екатерина 14 апр 2018, 21:33

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня потерялась вторая часть набора,не могли бы Вы мне ее выслать?

PANNA
 

Набор ИС-1104 "Русская тройка"

Сообщение PANNA 16 апр 2018, 10:37

Екатерина, добрый день! Благодарим вас за выбор набора PANNA! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию вашей начатой работы и оставшейся комплектации набора. Мы обязательно постараемся вам помочь!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron