Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение PANNA 24 окт 2011, 13:25

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"



Посмотреть этот набор можно здесь


Мария
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Мария 24 окт 2011, 13:25

Да. Картина супер получилась!!! Ирина вы молодец!!! Браво Panna!!!

Юлия
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Юлия 03 ноя 2011, 19:22

Моя работа

+ЛенОк
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:48

Re: Набор Ц-0952

Сообщение +ЛенОк 19 янв 2012, 11:16

Купила набор в подарок маме.Ужас не хватает ниток и бисер разного размера.Очень растроилась.

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Re: Набор Ц-0952

Сообщение moderator 20 янв 2012, 13:58

+ЛенОк, добрый день!

Свяжитесь, пожалуйста, с менеджерами компании PANNA по адресу craft@panna.ru. Они помогут Вам решить данную проблему.

Нина
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Нина 22 мар 2012, 21:19

Выполнила данную работу. Все получилось замечательно и бисер нормальный и по размеру, и по качеству. Но когда выстирала готовую работу, и ужас,часть бисера (номера 1,2,3) потрепяли цвет, стал блеклым. надо конечно было постирать до вышивания бисером, но вот не дотумкала. Теперь не заню где найти такой же бисер по цвету. Подобрать в магазинах никак не могу. Можно сообщить какой фирмы бисер и коды цветов, чтобы заказать в интернет-магазине.Или возможно Panna поможет мне?

PANNA
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение PANNA 23 мар 2012, 15:57

Нина, добрый день.

Сожалеем Вашей проблеме.
В сложившейся ситуации мы можем выслать Вам материалы для перешивки участка, выполненного бисером.
Для этого, пожалуйста, пришлите Ваш точный почтовый адрес (с индексом) и полные фамилию, имя и отчество получателя на адрес craft@panna.ru.
Также, пожалуйста, пришлите фото работы и оставшейся комплектации (полиграфия, материалы) для подтверждения факта приобретения набора.
Если в вышивке применяется комбинированная вышивка крестом и бисером, сначала необходимо полностью выполнить вышивку крестом, после этого работу можно постирать и только затем вышивать бисер. После завершения работа не стирается во избежании изменения цвета бисера.
Предупреждение о стирке изделий из бисера указано в пункте №9 советов по вышиванию напечатанных на оборотной стороне схемы.

Нина
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Нина 23 мар 2012, 20:06

PANNA спасибо за ответ. Я конечно в ближайшее время отправлю фото. И буду очень благодарна, если вы поможете. Вот не дочиталась, что нужно стирать до вышивания бисером. Хотя обдумывала, когда же постирать. Но вот так получилось.

Ирина
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Ирина 18 май 2012, 11:33

замечательно получилось!

Сандугаш
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Сандугаш 30 окт 2012, 09:38

Здравствуйте!
А какой ниткой вышивать бисер? или леска нужна?

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron