Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Обсуждение наборов PANNA

Аида
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Аида 22 апр 2013, 10:17

Большое спасибо за ответ.

Лариса
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Лариса 14 июн 2013, 19:16

Далеко не первая вышивка, приобретенная мной в Панне и самая НЕудачная. Не хватило ниток № 6 (вышивала строго полукрестом), бисер плохого качества (№2 часто попадался запаяный, или деформированный) и плохо прокрашенный. Цвета бисера - отдельная тема. Конечно, это исключительно мое субъективное мнение, но салатовый - просто "вырви глаз", и как-то не вяжется с "нежными" горами.

PANNA
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение PANNA 17 июн 2013, 09:34

Лариса, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фото готовой работы (лицевая и изнаночная сторона) и оставшейся комплектации набора , номер фасовщицы (указывается на держателе)и упаковщицы (указывается на оборотной стороне полиграфии рядом со штрих-кодом). Мы постараемся Вам помочь.

Наталья
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Наталья 02 авг 2013, 15:04

Мой отзыв о наборе
http://natacher15.livejournal.com/109343.html

PANNA
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение PANNA 05 авг 2013, 16:57

Наталья, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на craft@panna.ru адрес с индексом, на который мы можем выслать Вам нитки мулине белого цвета надлежащего качества. Укажите сколько пасм ниток №11 Вам необходимо для окончания работы. Спасибо за внимание к наборам PANNA, Вы помогаете нам улучшать их качество.

Елена Э.
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Елена Э. 08 сен 2013, 16:43

Давно все хотела написать комментарий, но уже столько лет прошло, как я вышила эту картину и пишу вот только сейчас:) Это одна из моих самых любимых картин! Было очень интересно с ней работать - вся картина вышивается полукрестом разной степени "толщины", благодаря чему создается такой чудесных объем и рельефность. А в дополнение еще и цветы, вышитые бисером - просто сказочно! Бисеринки не все конечно были одна к одной, но это мне не доставило особых неудобств. Единственный минус - закончился один номер ниток (из голубых для неба), какой именно я, к сожалению, уже не помню. Хотела тогда написать письмо с просьбой прислать недостающий цвет, но подумала, что на это может уйти много времени (да и не его хватало совсем немного), а я очень-очень торопилась закончить картину, т.к. вышивала ее в подарок. Поэтому попыталась подобрать ниточки "на глаз", но это не совсем получилось - один оттенок был чуть темнее, а другой чуть светлее. Подумав, я их соединила, взяв по одной ниточке из каждого - получилось самое то, на картине разницы совсем не заметно. Хотелось выразить особую благодарность дизайнеру этой замечательной картины Галумовой Н. - спасибо Вам огромное!!! У меня от этой работы остались только положительные впечатления. p.s. Фото, к сожалению, не очень получилось, "вживую" картина смотрится намного красивее :)

Александра
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Александра 16 фев 2015, 19:47

Картина просто чудесная! Огромное спасибо автору за разработку схемы. Сочетание цветов замечательное. Я получила большое удовольствие в процессе работы. Боялась, что не хватит ниток или бисера, экономила как могла. К счастью, обошлось. Результатом очень довольна!

Алена
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Алена 24 июл 2015, 09:58

Добрый день! Подскажите, я можно ли купить набор ниток для этой картины. Дело в том что я купила набор, но немного ошиблась, и теперь надо выпарывать. Боюсь что не хватит ниток. Картину вышиваю на подарок и время поджимает, поэтому хотелось бы подстраховаться.

PANNA
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение PANNA 24 июл 2015, 12:04

Алена, добрый день! Все наборы PANNA комплектуются нитками с запасом. Если Вам пришлось распороть небольшой участок работы, то ниток Вам должно хватить. Однако если Вы считаете, что ниток Вам может не хватить - Пришлите, пожалуйста, на адрес raft@panna.ru фотографию Вашей работы, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Алеся
 

Набор Ц-0952 "Альпийские цветы"

Сообщение Алеся 23 фев 2016, 01:24

Я вышила эту работу. Что могу сказать : ниток предостаточно, а вот бисера мне немного не хватило , -темно зеленого цвета, бисер сам по себе хорош!. У меня это первая работа с бисером. Очень было тяжело для меня, поскольку не знала многих премудростей. Об этих премудростям узнала только в одном ролике на ютубе. Моя ошибка была в натягивании нити при работе с бисером. Пробовала по новому и все пошло замечательно. Очень красиво, автор дизайна просто молодец!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron