Набор И-0155 "Исполнение желаний"

Обсуждение наборов PANNA

Валерия
 

Набор И-0155 "Исполнение желаний"

Сообщение Валерия 09 ноя 2015, 00:36

Напишите, пожалуйста, номера ниток, которые используются в вышивке. Не могу закончить работу, закончились нитки.

PANNA
 

Набор И-0155 "Исполнение желаний"

Сообщение PANNA 09 ноя 2015, 12:30

Валерия, добрый день! Номера ниток, которыми комплектуются наборы для вышивания PANNA, являются коммерческой тайной и не разглашаются, в связи с возможностью подделки наборов. Перед запуском в производство все наборы для вышивания PANNA проходят многоуровневую проверку, в том числе проверяется качество и количество вкладываемых материалов. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Любовь
 

Набор И-0155 "Исполнение желаний"

Сообщение Любовь 30 май 2017, 00:57

вышив эту картину 2 года назад, не могла поверить в то, что она правда исполняет желания! но это так! моё самое заветное желание сбылось! и ему уже 2 года! спасибо автору такой замечательной картины!

PANNA
 

Набор И-0155 "Исполнение желаний"

Сообщение PANNA 30 май 2017, 10:03

Любовь, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами своей радостью и впечатлениями о работе с набором PANNA! Мы будем рады видеть фотографию Вашей работы у нас на сайте. Желаем Вам творческих успехов!

Елена
 

Набор И-0155 "Исполнение желаний"

Сообщение Елена 22 сен 2017, 11:25

Добрый день!

приобрела Ваш прекрасный набор. Подскажите , пожалуйста ,как работать со схемой (вышиваю первый раз). Наложила ее на ткань, ткань оказалась меньше или так и задумано. Буду благодарна за обратную связь

PANNA
 

Набор И-0155 "Исполнение желаний"

Сообщение PANNA 25 сен 2017, 10:54

Елена, добрый день!
Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA!
Действительно, размер канвы в наборе меньше, чем размер бумажной схемы, это связано с разницей в масштабах между клеточками на канве и схеме. Клеточки на схеме печатаются в большем масштабе для удобства при счете символов, обозначающих крестики.
Начинайте работу с определения центра канвы. Для этого нужно совместить его с центром схемы, указанным стрелками.
Елена, обратите внимание, схема дополнительно разделена на участки по клеточкам 10х10, и при желании, Вы также можете нанести подобную разметку на канву самоисчезающим или смывающимся маркером для темной ткани.
Натяните канву на пяльцы.

В ключе к схеме над условными обозначениями указан вид шва и количество сложений нити в которое необходимо вышивать работу. Слева от условных обозначений указывается номер цвета ниток на держателе, которым нужно вышивать символы.

Набор для вышивания PANNA И-0155 "Исполнение желаний" вышивается швом "полный крест" в две нити и швом "назад иголку" в две нити. Для того, чтобы вышивать в две нити существуют два способа вдевания нитей в иглу. Первый способ. Берется одна нить из пасмы (пасма - 6 ниточек), заправляется в иглу и складывается пополам. Таким образом длина нити будет 30 см, и вышивать Вы будете в 2 нитки. Второй способ. Берутся 2 нитки из пасмы и заправляются в иглу, но пополам не складываются. В этом случае длина нити будет 60 см, а вышивать Вы также будете в 2 нити. Тем рукодельницам, которые предпочитают при выполнении работы использовать более длинные нитки, мы рекомендуем второй способ вдевания нитей. Данные рекомендации также указаны в «Советах по вышиванию», которые печатаются на оборотной стороне схемы.

Елена, если у Вас возникнут какие-либо вопросы во время работы над набором для вышивания PANNA пишите нам на адрес craft@panna.ru - мы всегда Вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь!

Надеемся, что наши советы будут для Вас полезны! Желаем Вам творческих успехов!

Елена
 

Набор И-0155 "Исполнение желаний"

Сообщение Елена 25 сен 2017, 12:19

Благодарю за подробный инструктаж!🌹🌹🌹🌹🌹буду пробовать😊😊😊

Евгения
 

Набор И-0155 "Исполнение желаний"

Сообщение Евгения 11 окт 2017, 22:36

Здравствуйте! Очень нравятся серия вышивок с иероглифами. Можете ли Вы подсказать как правильно разместить готовую вышивку в квартире с точки зрения фен-шуй. Интересуют наборы "Исполнение желаний" и "Новый дом"

PANNA
 

Набор И-0155 "Исполнение желаний"

Сообщение PANNA 12 окт 2017, 11:53

Евгения, добрый день!
Нам очень приятно, что Вам нравятся дизайны наших наборов!
Традиционно считается, что лучшими местами для расположения оберегов являются восточная и юго-восточная части дома. Однако, также необходимо учитывать месторасположение оберега относительно благоприятной энергетики в помещении.
Самыми лучшими местами для размещения оберегов являются кабинет, гостиная и спальня. Устанавливать оберег в ванной комнате или на граничащей с ней стене не рекомендуется.
Оберег необходимо повесить или установить так, чтобы он часто был перед глазами и настроить себя на достижение цели.
Желаем Вам творческих успехов!

Евгения
 

Набор И-0155 "Исполнение желаний"

Сообщение Евгения 12 окт 2017, 11:59

Спасибо за быстрый ответ.

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron