Набор Ж-0169 "Лев"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор Ж-0169 "Лев"

Сообщение PANNA 20 ноя 2011, 18:31


Баго
 

Набор Ж-0169 "Лев"

Сообщение Баго 20 ноя 2011, 18:31

Я немного ее изменила- убрала вычурную рамку, вместо лишнего бэкстича вышила имя того, кому дарила картину.

светлана
 

Набор Ж-0169 "Лев"

Сообщение светлана 27 сен 2015, 00:05

Получала огромное удовольствие от вышивания данной работы,этот лев меня покорил.несмотря на малое количество цветов,он смотрится очень даже эффектно.

PANNA
 

Набор Ж-0169 "Лев"

Сообщение PANNA 28 сен 2015, 10:38

Светлана, добрый день! У Вас получился восхитительный вышитые "Лев". Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве!

Вера
 

Набор Ж-0169 "Лев"

Сообщение Вера 14 май 2017, 16:19

Я купила. Такой набор пришла домой оказалось нет схемы. Может кто нибудь выслать мне на почту. trainikova89@mail.ru

PANNA
 

Набор Ж-0169 "Лев"

Сообщение PANNA 15 май 2017, 12:01

Вера, добрый день!
Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Для того, чтобы нам понять, в чем причина сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографии комплектации набора (обложка, канва, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе с нитками).
Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора.
Мы обязательно постараемся Вам помочь!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron