Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение PANNA 12 окт 2017, 14:35

Елена, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами результатом своих трудов! У Вас получилась очень красивая работа! Нам очень приятно, что Вам понравился дизайн и работа над наборои для вышивания PANNA ПС-1088 "Летний вечер"! Мы будем стараться и в будущем радовать Вас своими дизайнами! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!


Марина
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение Марина 14 мар 2018, 15:53

Я люблю вышивать. И очень хотела этот набор. Муж подарил на Новый год такой набор. Однако села за него только недавно. И оказалось нитки по номерами 28 и 29 абсолютно одинаковые. Теперь и не знаю как быть. То ли так и должно быть, то ли что-то напутано.29 уже вышивала, поэтому буду менять наверное 28.

PANNA
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение PANNA 14 мар 2018, 16:06

Марина, добрый день! Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию вашей работы, а также комплектации набора (обложка, схема и держатели с нитками так, чтобы были видны номера цветов). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного вами набора. Мы обязательно постараемся вам помочь!

Марина
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение Марина 22 мар 2018, 09:01

Здравствуйте. Отослала письмо с проблемой ещё 15 марта, но ответа так до сих пор никакого не получила.

PANNA
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение PANNA 22 мар 2018, 10:00

Марина, к сожалению, мы не получили ваше письмо. Возможно, вы посылаете слишком тяжелое письмо. Наш сервер не принимает письма тяжелее 13 Мб. Попробуйте либо уменьшить вес письма, либо прислать информацию несколькими письмами. Очень ждем ваш ответ! Мы обязательно постараемся вам помочь!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron