Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение PANNA 29 ноя 2011, 13:45

Набор ПС-1088 "Летний вечер"



Посмотреть этот набор можно здесь


Ирина
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение Ирина 29 ноя 2011, 13:45

я только четверть вышила, но мне уже нравится. цвета совпадают (на мой взгляд) с заявленными на обложке. работа объемная, но вышивается легко. не пожалела, что купила набор.

Ольга
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение Ольга 25 окт 2012, 16:01

Вышила полностью. Потратила 4,5 месяца (занимаюсь только вечерами). Нереально красиво. Полгода ищу рамку - найти не могу :)))

Ирина
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение Ирина 09 ноя 2012, 03:51

очень красивый пейзаж, сочный, насыщенный, прям руки чешутся, поскорее вышить

Наталия
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение Наталия 26 дек 2012, 09:51

Вышивала долго - 9 месяцев, но это того стоило. Получилась замечательная картина бабушке в подарок.

Дарья
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение Дарья 09 окт 2016, 20:25

Скажите, пожалуйста, а люди на этой вышивке есть?

PANNA
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение PANNA 10 окт 2016, 09:14

Добрый день, Дарья. Изображение людей в данной работе отсутствует.

таня
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение таня 23 май 2017, 18:01

Очень понравилась эта картина. Вышила за два месяца. Ниток хватило, даже остались. Зря боялась, что не хватит. Для меня было сложно распознавать близкие цвета, многие из них казались одного цвета и сливались в сплошную темную массу. Боялась, что цвета плохо подобраны и будет некрасиво. Но нет - просто у меня недостатки зрения. Если кто-то страдает тем же, лучше не брать такой сложный набор.

PANNA
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение PANNA 24 май 2017, 09:38

Таня, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA и Ваши отзывы о работе с набором! Нам очень приятно, что несмотря на возникшие в процессе вышивания трудности, Вы остались довольны результатом своей работы. Будем рады увидеть фото Вашей вышитой работы у нас на сайте в комментариях к набору. Таня, все наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества вкладываемых в набор материалов, в том числе ручной отшив. Все наборы для вышивания мы комплектуем нитками с запасом. По разным причинам вышивальщице может не хватить ниток. И если такая ситуация случается, мы всегда стараемся выяснить причину недостачи комплектующих, и помочь нашим рукодельницам закончить вышивку. В случае возникновения каких-либо вопросов во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru и мы всегда Вам с удовольствием поможем!

Елена
 

Набор ПС-1088 "Летний вечер"

Сообщение Елена 11 окт 2017, 18:51

Вышивала 4 месяца. Ниточек осталось довольно много. Очень понравилось

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron