Набор ИС-1077 "В цветущем саду"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ИС-1077 "В цветущем саду"

Сообщение PANNA 17 ноя 2014, 17:29

Ирина, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось работать над набором для вышивания PANNA. Нам очень хочется увидеть результат Вашей работы. С нетерпением ждем Ваших фотографий!

Ирина
 

Набор ИС-1077 "В цветущем саду"

Сообщение Ирина 26 ноя 2014, 05:57

Попробую загрузить фото вышивки по схеме из журнала "вышивка для души"

Ирина
 

Набор ИС-1077 "В цветущем саду"

Сообщение Ирина 26 ноя 2014, 06:00

И еще раз.

Ирина
 

Набор ИС-1077 "В цветущем саду"

Сообщение Ирина 26 ноя 2014, 08:06

Сделали меньше разрешение, попробую еще раз. Эта вышивка по схеме из журнала "вышивка для души". Цветов очень много, около 40, бленды. После этого кропотливого труда, который длился ровно год с 25.06.11 г, по 25.06 12 г. мне любой набор под силу. Это моя первая вышивка после перерыва лет в 20.

Ирина
 

Набор ИС-1077 "В цветущем саду"

Сообщение Ирина 26 ноя 2014, 08:12

А эту вышивку показываю, чтобы можно было сравнить предыдущую вышивку и вышивку по набору, но до бэка, фр. узелков и бисера. Когда вышивала по схеме, еще понятия не имела, что нитки нужно по ключу, подбирала сама, специально покупала целые мотки, а использовала иногда одну-две ниточки.

Ирина
 

Набор ИС-1077 "В цветущем саду"

Сообщение Ирина 26 ноя 2014, 08:24

Эта вышивка по набору до бэка, фр. узелков и бисера (на юбке фр. узелки заменила)

PANNA
 

Набор ИС-1077 "В цветущем саду"

Сообщение PANNA 26 ноя 2014, 09:25

Ирина, добрый день! У Вас получились две совершенно прекрасные работы "В цветущем саду". Надеемся Вы продолжите заниматься таким прекрасным видом творчества, как вышивание, вместе с наборами PANNA. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве!

Ирина
 

Набор ИС-1077 "В цветущем саду"

Сообщение Ирина 27 ноя 2014, 05:22

Полностью готовая работа вышивала с 11.03.14 г. по 16.11.14 г., еще до стирки. Так хотелось быстрее запечатлеть) Вышита полностью по набору, только на юбке фр. узелки заменила на бисер. В жизни она намного красивее, фото не передает всех красок, хотя цвета получились очень близкие к оригиналу. На обложке к набору цвета отличаются. Сейчас моя красавица ждет оформления. Думаю, как мне оформлять, хочется сразу подобрать оттенки и к вышивке, и к интерьеру комнаты. Потом выставлю фотографию окончательного варианта в интерьере. Спасибо дизайнеру! Спасибо Panna за качество набора. Хотя схему я ксерокопировала на нескольких листах с увеличением в 2 раза, поэтому я люблю только черно-белые схемы. СПАСИБО!

Ирина
 

Набор ИС-1077 "В цветущем саду"

Сообщение Ирина 27 ноя 2014, 05:24

Снова проблема с загрузкой.

Ирига
 

Набор ИС-1077 "В цветущем саду"

Сообщение Ирига 01 янв 2015, 16:13

Вот мои красавицы!!!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron