Набор ВХ-1000 "Аметист"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ВХ-1000 "Аметист"

Сообщение PANNA 02 ноя 2015, 13:52

Елена, добрый день! Вы выполнили великолепную работу "Аметист". Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Екатерина
 

Набор ВХ-1000 "Аметист"

Сообщение Екатерина 20 мар 2016, 22:22

Добрый день! Вышила работу пока наполовину и у меня вопрос другой-никак не могу понять, что это круглое бордовое с тремя желтыми шарами слева от ног девушки? Ломаем голову всей семьёй))

PANNA
 

Набор ВХ-1000 "Аметист"

Сообщение PANNA 21 мар 2016, 17:33

добрый день, Екатерина! Это кусочек подушки, на которой сидит девушка.

Екатерина
 

Набор ВХ-1000 "Аметист"

Сообщение Екатерина 08 апр 2016, 10:38

Здравствуйте! У меня вопрос! На схеме в одной и той же клетке стоит обозначение разных цветов - (28+58) и 35(кр.коричневый). Вопрос: каким цветом вышивать?

Екатерина
 

Набор ВХ-1000 "Аметист"

Сообщение Екатерина 19 дек 2016, 10:20

Добрый день! Очень жаль, что не ответили на предыдущий мой вопрос. Может исправили бы ошибку в схеме. Вышивку наконец повесила на стену) любуюсь-до чего красиво!

PANNA
 

Набор ВХ-1000 "Аметист"

Сообщение PANNA 19 дек 2016, 16:31

Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за внимательность. В указанной Вами клетке опечатка. Вышивать в ней нужно цветом ниток № 35 (кр. коричневый). В дальнейшем производстве данный недочет будет исправлен. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

PANNA
 

Набор ВХ-1000 "Аметист"

Сообщение PANNA 19 дек 2016, 16:33

Добрый день, Екатерина! У Вас получилась очень красивая работа! Желаем Вам творческих успехов!

Ирина
 

Набор ВХ-1000 "Аметист"

Сообщение Ирина 18 май 2017, 16:55

Замечательная картина!Проработка схемы, переходы цветов - все выполнено великолепно. Вышиваю ее уже довольно давно,но вот незадача - на периоде отшива бэкстича я потеряла основной ключ... Его можно запросить у вас? работа почти готова, но без основного ключа не могу проверить и дошить мелкие пропуски, не знаю уже что делать, столько трудов может пойти даром (((

PANNA
 

Набор ВХ-1000 "Аметист"

Сообщение PANNA 18 май 2017, 17:33

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за выбор и высокую оценку набора PANNA! Пришлите, пожалуйста на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6