Набор ПТ-0858 "В бразильском лесу"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПТ-0858 "В бразильском лесу"

Сообщение PANNA 05 янв 2012, 04:59

Набор ПТ-0858 "В бразильском лесу"



Посмотреть этот набор можно здесь


Наталья
 

Набор ПТ-0858 "В бразильском лесу"

Сообщение Наталья 05 янв 2012, 04:59

Увидела этих попугайчиков и влюбилась в них. Сразу же купила этот набор. Жду не дождусь когда начну вышивать эту красоту. Дизайнеру огромное спасибо. Сейчас вышиваю Вашего Белого волка. В магазине глаз падает на работы именно Хромовой! Очень уж красивые. Особенно Ирбис, Яуза зимой и эти попугайчики. Дизайнеру желаю творческого полёта, процветания и здоровья!

Женя
 

Набор ПТ-0858 "В бразильском лесу"

Сообщение Женя 13 июл 2012, 17:48

А меня покорил водопад..., нет, попугаи тоже изумительные, но водопад просто волшебный )))
Единственный минус - это коряга, на которой сидят попугайчики. Вышила верхнюю часть и, несмотря на точное соблюдение ссхемы, не получилось перехода цветов, как на картинке. Получились темно-коричневые пятна на почти ровном золотистом фоне. Видимо, номер 32 на держателе должен быть темнее, недочет производителя. Буду перешивать более темным тоном (придется подбирать самой((()

PANNA
 

Набор ПТ-0858 "В бразильском лесу"

Сообщение PANNA 16 июл 2012, 09:16

Здравствуйте, Женя.
Пожалуйста, пришлите на адрес craft@panna.ru фото полной комплектации набора (обложки, схемы, вышитой работы с лицевой и изнаночной стороны, а также крупную фотографию ниток на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки набора. Постараемся Вам помочь.

Вероника
 

Набор ПТ-0858 "В бразильском лесу"

Сообщение Вероника 03 янв 2018, 16:57

Я просто была потрясена красотой Бразилии!
Вы просто молодцы!

PANNA
 

Набор ПТ-0858 "В бразильском лесу"

Сообщение PANNA 09 янв 2018, 12:59

Вероника, добрый день! Благодарим вас за приятные слова! Мы будем стараться и в будущем радовать вас своими дизайнами! Желаем вам успехов в рукоделии!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron