Набор ЦМ-1158 "Икона Св. Матрона Московская"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ЦМ-1158 "Икона Св. Матрона Московская"

Сообщение PANNA 11 фев 2012, 18:45

Набор ЦМ-1158 "Икона Св. Матрона Московская"



Посмотреть этот набор можно здесь


Анаит
 

Набор ЦМ-1158 "Икона Св. Матрона Московская"

Сообщение Анаит 11 фев 2012, 18:45

Уважаемая редакция сайта Panna.Не подскажете или дайте ссылку,если это вас не затруднит,схему-как вышивать бисером буквы и их масштаб

PANNA
 

Набор ЦМ-1158 "Икона Св. Матрона Московская"

Сообщение PANNA 14 фев 2012, 09:41

Анаит, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, с чем связана потребность в схеме букв?
Если Вы являетесь владельцем набора и, по какой-то причине, у Вас отсутствует схема, или же имеющаяся пришла в негодность, пришлите на адрес craft@panna.ru фото оставшейся комплектации (бисер, обложка) и начатой работы, и мы постараемся Вам помочь.

Анна
 

Набор ЦМ-1158 "Икона Св. Матрона Московская"

Сообщение Анна 14 фев 2012, 13:14

Уважаемая Panna.Моя работа не связана с данной иконой,что наверху.Мне нужна сама схема букв.как их составить бисером.
Если вас не затруднит,дайте ссылку или укажите какой нибудь источник,где можно ознакомиться с техникой составления букв бисером.
С уважением Анна

PANNA
 

Набор ЦМ-1158 "Икона Св. Матрона Московская"

Сообщение PANNA 15 фев 2012, 14:33

Анна, добрый день.
Благодарим Вас за интерес к марке PANNA, но, к сожалению, мы не можем помочь Вам в этом вопросе.

Вера
 

Набор ЦМ-1158 "Икона Св. Матрона Московская"

Сообщение Вера 23 мар 2012, 20:16

Добрый вечер. Купила данный набор. Очень хочется порадовать одного хорошего человека таким подарком. Но возникла проблема - не хватило бисера. Белого, непрозрачного,из которого сделан платок. Конечно, бисер падает, но ведь производители всегда кладут бисер с запасом. Мне не хватает буквально штук 30. Т.е. маленький запас сделан видимо. Теперь вот ищу такой цвет. Купила бисер от Гаммы, думала будет как в наборе. Он крупнее. Colibri тоже. Последняя надежда на чешский. Иначе не знаю что прям делать(

Аватара пользователя
moderator
 
Сообщений: 1676
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:53
Откуда: Москва

Re: Набор ЦМ-1158

Сообщение moderator 26 мар 2012, 08:22

Вера, добрый день!
Напишите, пожалуйста, свою просьбу на почту craft@panna.ru.
Возможно, менеджеры компании смогут помочь Вам в данной вопросе.

PANNA
 

Набор ЦМ-1158 "Икона Св. Матрона Московская"

Сообщение PANNA 26 мар 2012, 09:28

Вера, добрый день.

Пожалуйста, пришлите на адрес craft@panna.ru фото комплектации (полиграфия, материалы), точный почтовый адрес (с индексом) и полные фамилию, имя и отчество получателя. Мы обязательно постараемся Вам помочь.

Вера
 

Набор ЦМ-1158 "Икона Св. Матрона Московская"

Сообщение Вера 26 мар 2012, 13:07

Спасибо,я приму к сведению. Пока ище нужный цвет чешкского бисера. Просто написала вам для того, чтобы в будущем вы делали запас именно в этом наборе чуть больше. Остальных цветов хватило

нина
 

Набор ЦМ-1158 "Икона Св. Матрона Московская"

Сообщение нина 10 июн 2012, 19:27

вышила икону святой Елены .очень понравилось.хорошо подобраны цвета бисера.спасибо за набор.

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9