Набор Ц-0912 "Цветущий Китай"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор Ц-0912 "Цветущий Китай"

Сообщение PANNA 07 авг 2015, 14:40

Добрый день, Катерина! Расчет ниток, вкладываемых в набор Ц-0912 "Цветущий Китай" осуществляется из расчета выполнения работы полным крестом и полукрестом в 1 нить мулине на канве Аида 14. На обложке набора, а также на странице набора на сайте, размещена фотография работы, именно таким способом как указано в инструкции. В данной ситуации со своей стороны мы можем только посоветовать Вам обратиться за помощью к консультантам розничных магазинов сетей "Леонардо" и "Иголочка", они помогут вам подобрать нитки подходящих цветов. Желаем Вам успешного выполнения работы!

Елена
 

Набор Ц-0912 "Цветущий Китай"

Сообщение Елена 30 мар 2016, 18:19

Очень было интересно вышивать эту работу за счет разнообразия используемых приемов: и крест-полукрест и бек-стич и узелки - тычинки/пестики!.. Ради французских узелков и рококо пришлось даже интернет перешерстить для наглядного их изучения :) И результат очень понравился! Хотелось бы видеть побольше наборов, использующих такое разнообразие "вышивательных" приёмов! :)

PANNA
 

Набор Ц-0912 "Цветущий Китай"

Сообщение PANNA 31 мар 2016, 11:12

Елена, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось работать над набором для вышивания PANNA У Вас получилась великолепная вышитая работа "Цветущий Китай". На нашем сайте есть расширенный поиск (в верхнем правом углу). Там можно отсортировать работы по интересующим Вас техникам вышивания. Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Наталья
 

Набор Ц-0912 "Цветущий Китай"

Сообщение Наталья 11 янв 2018, 08:05

Добрый день! Не могли бы вы подсказать номера цветов 15 и 1, не могу сама подобрать. Буду очень признательна!

PANNA
 

Набор Ц-0912 "Цветущий Китай"

Сообщение PANNA 11 янв 2018, 10:51

Наталья, добрый день!
Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA! Мы не сообщаем цвета ниток мулине, которыми комплектуются наборы PANNA, но, если ситуация с нехваткой ниток не связана с нарушением инструкции, мы всегда помогаем рукодельницам закончить вышивку! Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Нитки в наборы вкладываются с запасом. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Для того, чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес craft@panna.ru фотографии вашей работы с лицевой и изнаночной стороны, и оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе так, чтобы были видны номера цветов). Сообщите нам, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками с оборотной стороны), номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой. Очень ждем ваш ответ! Мы обязательно постараемся вам помочь!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron