Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение PANNA 04 дек 2017, 13:31

Ольга, добрый день! Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA! Поздравляем вас с прекрасным результатом! В будущем, в случае, если у вас возникнут какие-либо вопросы или сложности во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru - мы всегда Вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Ольга, мы будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам информацию с номером фасовщицы (на держателе с нитками), номером упаковщицы и датой упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой. Очень ждем ваш ответ! Желаем вам дальнейших творческих успехов!

Ольга
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение Ольга 04 дек 2017, 16:13

К сожалению, не смогу прислать такую информацию, так как набор покупался более трех лет назад, упаковка и остальная информация не сохранилась... Но впредь буду обязательно сообщать, если будут какие-либо трудности.

PANNA
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение PANNA 05 дек 2017, 15:21

Ольга, благодарим вас за ответ! Мы будем очень рады, если для своей новой работы, вы выберете набор из нашего ассортимента! Желаем вам успехов в рукоделии!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10