Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение PANNA 20 май 2012, 16:18

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"



Посмотреть этот набор можно здесь


Галина
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение Галина 20 май 2012, 16:18

здравствуйте, купила вышивку эту и дошла до половины и наткнулась на проблему, не хватает ниток, что делать?

PANNA
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение PANNA 22 май 2012, 08:29

Здравствуйте, Галина.

Пожалуйста, пришлите на адрес craft@panna.ru фото Вашей работы (лицо и изнанку), укажите во сколько нитей Вы вышивали и каких номеров ниток Вам не хватает. Постараемся Вам помочь.

Мария
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение Мария 25 май 2012, 14:54

Здравствуйте, вопрос к PANNA: хочу купить этот набор, но, судя по отзывам, нитей не хватает. уточните пожалуйста, вы уже разобрались с этой проблемой? а то я живу за границей, мне будет крайне неудобно потом что*то отсылать и ждать письмо с докопмплектацией, которок просто может и не дойти...

PANNA
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение PANNA 25 май 2012, 15:52

Добрый день,Мария. Данный набор неоднократно проходил проверку и при прошивке недостачи нитей, вложенных в набор, не было выявлено. Если вы будете четко следовать инструкции, не делать больших переходов нитей с изнаночной стороны, будете экономно расходовать нити, мулине, вложенных в набор, будет в достатке для завершения работы.В любом случае вы можете обратиться к нам за помощью.

Наталья
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение Наталья 29 июн 2012, 17:04

Я думала у меня только такой облом с нитками. 24-й закончился сразу, а ведь я только начала. В правой стороне он тоже есть.К концу работы , похоже, многого не хватит. Упаковщик №63 от 19.09.11 и фасовщица № 152. Имеет ли смысл вышивать и дальше. Вышиваю полукрестом в 4 нити. Беру 2 и складываю. Люблю панновские наборы, всегда всего хватало, а тут облом. Очень жаль.

Наталья
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение Наталья 29 июн 2012, 17:09

Имеет ли смысл продолжать работу, когда уже нитки под 24-м номером закончились. А ведь ещё вышивать в правой стороне. Вышиваю полукрестом в 4 нити. Беру 2 и складываю. Может, надо в 3? Но в инструкции написано, что в 4.На всякий случай: фасовщица № 152, упаковщица № 63 от 19.09.11. Всегда нравились панновские наборы, хватало всего. А тут такой облом.

Татьяна
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение Татьяна 29 июн 2012, 22:47

Здравствуйте.Я купила первый набор панны где есть смешанные цвета(бленды)подскажите как вышивать ими?

PANNA
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение PANNA 02 июл 2012, 09:51

Добрый день, Татьяна. При вышивании смешанными цветами, Вы берете то количество нитей каждого цвета, которое указано в ключе, продеваете их через иглу и одновременно, в один прием, вышиваете ими как обычным одноцветным мулине.

PANNA
 

Набор ПС-1002 "Речушка на опушке"

Сообщение PANNA 02 июл 2012, 10:12

Добрый день, Наталья. Пожалуйста, пришлите на craft@panna.ru фотографии Вашей работы (лицо и изнанку), комплектации набора и укажите каких номеров ниток Вам не хватает. Мы постараемся Вам помочь.

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron