Набор И-0584 "Денежное дерево"

Обсуждение наборов PANNA

Ирина
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение Ирина 05 апр 2015, 10:12

Прилагаю фото.

PANNA
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение PANNA 06 апр 2015, 09:39

Добрый день, Ирина! У Вас получилась прекрасная работа в превосходном оформлении. Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Ирина
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение Ирина 06 апр 2015, 11:20

Спасибо !!! Очень нравятся наборы вашей фирмы,желаю вам процветания и благополучия!!!

Лариса
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение Лариса 27 авг 2015, 12:33

Денежное дерево от "Панны", вышивала на работе в обеденный перерыв, осталось оформить.

Ольга
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение Ольга 14 ноя 2015, 15:36

Добрый день!
В наборах, которые покупаем в 2015 году вы изменили ключ в наборе? Или опять надо подсматривать в ключе, ссылка на который дана тут?

PANNA
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение PANNA 18 ноя 2015, 16:58

Ольга, добрый день! Все новые партии наборов "Денежное дерево" комплектуются верной схемой. Желаем Вам приятных покупок и успехов в рукоделии!

Ирина
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение Ирина 21 дек 2015, 17:33

А вот и моё деревце! Правда немного цвета перепутала ))) И в меланже напутала с цветами. Несмотря на это ниток хватило и в итоге получилось нормально, то что цвета перепутаны в принципе в глаза не бросается. Это моя третья картина всего, поэтому как новичок много путаюсь )))

Ольга
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение Ольга 23 дек 2015, 01:17

Мой хвастик

PANNA
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение PANNA 23 дек 2015, 14:27

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA. Вы выполнили прекрасную работу "Денежное дерево". Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Ольга
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение Ольга 11 сен 2016, 15:03

Нашла здесь в комментариях вопрос, который в точности повторяет мою ситуацию "я // 27 июля 2011, 14:33
У меня похожая ситуация: в условных обозначениях меланж ниток 17 и 6 обозначаются белыми лежащими на боку песочными часами на темном фоне. в набор вложен маленький листочек, на котором указывается на ошибку: верное обозначение этого меланжа белые капли на темном фоне. то есть, нужно заменить песочные часы на капли? НО! на схеме есть и часы и капли!! объясните, пожалуйста, как решить данную непонятную мне ситуацию?
"
Однако, ответ, который дан в комментариях совершенно непонятен. Как следует поступить с двумя разными обозначениями в схеме, которым соответствует одинаковый меланж 17+6?

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron