Набор И-0584 "Денежное дерево"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение PANNA 03 июн 2012, 20:49

Набор И-0584 "Денежное дерево"



Посмотреть этот набор можно здесь


Любовь
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение Любовь 03 июн 2012, 20:49

Добрый день!Закончила сегодня вышивать деревце-мужу на работу:)Но из-за невнимательности вышила иероглиф в 2 нити,а не в 3:(Как думаете,работа от этого теряет свою прелесть?

галина
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение галина 03 ноя 2012, 19:49

извините, та же проблема-меланж- (смешение цветов)- и капельки и перевернутые песочные цветы- указано брать одинаковые нитки цветов(17+6)?

PANNA
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение PANNA 07 ноя 2012, 08:06

Здравствуйте, Галина. Для выполнения указанных Вами обозначений, действительно, используется смешение цветов одинаковых ниток (17+6). Однако, при выполнении «капель» применяется п о л н ы й кр е с т, а при выполнении «перевернутых песочных часов» используется п о л у к р е с т теми же нитками. Желаем Вам успехов в завершении работы!

Татьяна
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение Татьяна 09 авг 2013, 10:34

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, прочитала на просторах Интернета, что монеток на дереве желательно делать 9, а на картинке в наборе их нашито 14. Почему? И вышитая монетка считается за монету или нет?

PANNA
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение PANNA 13 авг 2013, 14:32

Татьяна, добрый день! В данном дизайне считаются только металлические монеты. Количество монет не случайно равно 14. Ведь 14=5+9. Число 5 - покровитель Юпитера, планеты большого социального счастья и успеха. Таким образом 14 монет это богатство с избытком: 9 для себя + 5 на благо других. Желаем Вам творческих успехов!

Татьяна
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение Татьяна 13 авг 2013, 14:35

Огромное спасибо за ответ! Очень содержательно!!!

Марина
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение Марина 12 сен 2013, 18:19

Я еще не вышивала эту работу, но смотрю у многих ошибки! Я еще не проверяла, но заметила, что в наборе идет вложение-поправка на эти ошибки! А у вас шли ключи на ошибки?!

panda
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение panda 28 сен 2013, 17:21

Я так же,как и многие здесь намаялась с некорректной схемой.
Уважаемый производитель!!!большая просьба ценить наше время и нервы-обкатывайте свои схемы заранее,а не когда уже всё ушло в печать.Я дошиваю этот набор,уже вижу,что оттенка 12 маловато.У меня лежит в загашнике мой последний набор от PANNЫ-Сад сердец...дошью дерево,сад и больше НИКОГДА,т.к. я хочу получать от вышивки удовольствие

PANNA
 

Набор И-0584 "Денежное дерево"

Сообщение PANNA 30 сен 2013, 11:10

Panda, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, в одной из ранних партий была выявлена опечатка в схеме - значок "белые капельки на сером фоне" в ключе указан как "серый квадрат с черными контурными капельками". Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фото незавершенной работы (лицевая и изнаночная стороны), фото оставшейся комплектации (обложка, схема, нити на держателе), номер фасовщицы (указывается на держателе), номер упаковщицы и дату упаковки (указываются рядом со штрих-кодом). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron