Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение PANNA 19 июн 2012, 16:59

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"



Посмотреть этот набор можно здесь


Дарья
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение Дарья 19 июн 2012, 16:59

Мне кажется, что вышивка в одну нить не смотрится на 14-й канве-получается слишком блекло. Если дизайнеры хотели сделать работу воздушной, можно было взять более нежные тона ниток. Но вышивать основной сюжет на такой канве, мне кажется, надо в две нити.

Марина
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение Марина 25 авг 2012, 17:38

Красивая картинка, но схема сделана очень плохо. За сплошным бэкстичем плохо видны значки и жуткая рябь в глазах. В качественных схемах, бэкстич расположен на отдельной схеме. Такое ощущение, что Вам бумаги жалко.

Karina
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение Karina 23 май 2014, 18:46

Купила 2 набора. Начала с этого, но в одну нить получается на столько блекло и муторно вышивать, что работа встала. За вторую и не возьмусь даже. С трудом узелки выходят. (Вышивальщица я опытная - у меня более 20 работ разной сложности)

Вообще, спасибо, что есть отзывы под наборами, как положительные, так и отрицательные. Очень помогает в выборе. Отложила сейчас 5 наборов и изучаю отзывы.

PANNA
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение PANNA 26 май 2014, 10:34

Karina, добрый день! Выполнение работы "Аромат Китая" в одну нить является авторской идеей дизайнера. Если Вы будете вышивать, следуя инструкции, у Вас получится очень нежная, воздушная и легкая картина, как и было задумано дизайнером. Желаем Вам успешного завершения работы и будем рады видеть фотографии вашей законченной картины!

Елена
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение Елена 05 авг 2014, 18:18

Здравствуйте.я начала отшивать эту работу в 2 нити.соответственно мне не хватает ниток.в наборе номера не указаны.Возможно ли выслать мне номера ниток что бы я их докупила.заранее спасибо

PANNA
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение PANNA 06 авг 2014, 08:09

Добрый день, Елена! Номера ниток, которыми комплектуются наборы для вышивания PANNA, являются коммерческой тайной и не разглашаются, в связи с возможностью подделки наборов. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фото Вашей начатой работы, а также оставшейся комплектации (обложка, схема, оставшиеся нити на держателе). Мы постараемся Вам помочь!

Елена
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение Елена 10 янв 2015, 12:33

Здравствуйте! У меня возникли сложности со швом Рококо. На картинке готовой работы видно, что эти швы лежал кручено. У меня же получаются прямые полосы. и нет ни единой идеи, как их сделать такими красивыми, как на готовой работе. Буду благодарна за подсказку! (на фото мои неудачные рококо и французский узелок)

Елена
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение Елена 10 янв 2015, 12:34

Фото забыла)

PANNA
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение PANNA 15 янв 2015, 17:55

Елена, добрый день! Для выполнения шва Рококо Вам необходимо вывести иглу с ниткой на лицевую сторону вышивки. Расположить иглу параллельно канве. Сделать ниткой 15 витков вокруг иглы. Витки должны плотно прилегать друг к другу, но не перекрывать друг друга. После того как сделано необходимое количество витков, необходимо, придерживая витки пальцами, ввести иглу в ткань на необходимом расстоянии и протянуть ее на изнаночную сторону через выполненные завитки. Желаем Вам успешного завершения работы. Будем рады увидеть результат Ваших трудов!

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron