Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Обсуждение наборов PANNA

Елена
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение Елена 16 янв 2015, 15:13

Большое спасибо за ответ! Делаю всё как вы описываете, и как описано на всевозможных сайтах и в инструкциях! НО, как я и писала, швы получаются просто ровными! А это не соответствует красивым швам, как показаны в готовой работе, приложенной к набору. Всё же хочется добраться до истины и узнать как делать красивые крученые швы...

PANNA
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение PANNA 20 янв 2015, 14:07

Елена, добрый день! Создание узелка в стиле "рококо" выполняется по принципу "французского узелка". Отличием является свободное прохождение иглы через всю длину накрученной нити. При этом наматывать туго нить на иглу не нужно. Полученный узелок не нужно смыкается в кольцо, как французский, а необходимо равномерно укладывать на канву в виде полоски. Изгиб полоски можно зафиксировать швом "прикрепом" в нужном направлении. Надеемся мы поможем Вам сделать такие стежки, как Вы хотите получить в своей готовой работе.

Марта
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение Марта 24 фев 2015, 00:10

Оказывается не я одна ошиблась и начала вышивать эту работу в 2 нити. Теперь тоже буду бегать по магазинам в поисках недостающих ниток.Вышила не очень большой участок, но уже жаль распарывать.

Татьяна
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение Татьяна 03 мар 2018, 12:52

Добрый день! Мне очень давно подарили этот набор, часть работы я выполнила. Сейчас решила вернуться к работе и выяснилось, что схема утрачена. Можно мне на почту выслать? Заранее благодарна!

PANNA
 

Набор Ц-0950 "Аромат Китая"

Сообщение PANNA 05 мар 2018, 09:49

Татьяна, добрый день! Благодарим вас за обращение. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка и нитки на держателе). Мы обязательно постараемся вам помочь!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron