Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение PANNA 26 июн 2012, 14:55

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"



Посмотреть этот набор можно здесь


Ольга
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение Ольга 26 июн 2012, 14:55

Добрый день! Очень понравился этот набор, приобрела, но, поскольку, я можно сказать новичок в этом деле, хочу проконсультироваться вот по какому вопросу. В инструкции к схеме написано, что щвом назад иголкой вышиваются в начале линии пола и стен а поверх них идет идут булавки и т.д. . Вот я и не могу понять, что вышивать сначала, крестики или контур, ведь контур, вернее данный шов,здесь встречается часто. Помогите, пожалуйста, разъясните! Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу.

PANNA
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение PANNA 26 июн 2012, 15:38

Добрый день, Ольга. В начале вся работа вышивается счетным крестом, затем поверх креста выполняется контур, в том порядке, который указан в ключе. Вначале вышиваются линии заднего плана, пол и стены, затем поверх них идут булавки, нити от катушек, иголки.

Ольга
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение Ольга 26 июн 2012, 15:54

Большое Вам спасибо за ответ, кажется разобралась, теперь буду вышивать. Огромное еще раз Вам спасибо за чудесные наборы! Успехов Вам!!!

Ольга Н
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение Ольга Н 25 июл 2013, 13:25

Здравствуйте! я давно мечтала об этом наборе.и вот гостила у свекрови,пошли сней в рукодельный магазин и там этот набор.я не удержалась и сказала,что хочу такой. Она мне его подарила. Вышивала долго,около 1,5 лет,отвлекаясь на другие вышивки.в результате,когда осталась верхняя часть с котом и корзинкой,родился мой сынишка) Сейчас ему полгодика. и котику на вышивке тоже) осталось только обшить корзинку и стены. если хотите,пришлю потом фото готовой работы. К чему я про сынишку. ему настолько нравится эта вышивка,что он даже грудь выплевывает ,когда ее видит))) и даже ее опИсал) на счастье,думаю!
Спасибо за такой дизайн!

Ольга Н
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение Ольга Н 28 июл 2013, 10:30

довышивала вчера! ура! но еще не оформила!

Екатерина
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение Екатерина 08 окт 2013, 22:33

Здравствуйте! Очень хочу сделать заказ на набор "Домовёнок - помощник по хозяйству", но почему-то не получилось оформить заказ. Поясните, пожалуйста, как это сделать.Заранее благодарю.

PANNA
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение PANNA 09 окт 2013, 08:49

Екатерина, добрый день! Для того, чтобы заказать набор в нашем интернет-магазине, Вам необходимо на странице набора нажать на кнопку "Добавить в корзину", затем оформить заказ, пошагово заполняя появляющиеся поля. Если у Вас все-таки не получится оформить заказ, отправьте свой вопрос на адрес shop@igla.ru Вам обязательно помогут!

эвелина
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение эвелина 15 авг 2014, 09:42

Хочу приобрести этот набор но времени нет.По цене этот набор такой дешёвый!Вот интересно почему такие дешёвые цены?

эвелина
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение эвелина 15 авг 2014, 09:48

вам его кто-то подарил!!!!!:))

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron