Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Обсуждение наборов PANNA

наталья
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение наталья 24 авг 2014, 12:05

здравствуйте! вышила этого домовенка ниток хватает и даже осталось много!спасибо за красоту

Татьяна
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение Татьяна 11 мар 2015, 11:00

Здравствуйте! Подскажите, а можно ли у вас узнать номера ниточек в гамме к этому набору?

PANNA
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение PANNA 11 мар 2015, 11:47

Добрый день, Татьяна! Номера ниток, которыми комплектуются наборы для вышивания PANNA,
являются коммерческой тайной и не разглашаются, в связи с возможностью подделки наборов. Уточните, пожалуйста, по какой причине Вам необходимо узнать номера ниток? Вы приобрели набор и Вам не хватило вложенных материалов? Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с изнаночной стороны и оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Oksana
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение Oksana 21 май 2015, 12:27

Добрый день! Вышиваю домовенка и мне не хватило ниток №7 с держателя, не могли бы вы подсказать мне номер ниток по каталогу, уж оч хочется быстрее доделать и взяться за следующего! Ниток мне не хватило т.к я везде кладу полный крест, полукрест мне не нравится как выглядит.

PANNA
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение PANNA 21 май 2015, 13:23

Добрый день, Oksana! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с лицевой и изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Романа Галицкая
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение Романа Галицкая 06 июл 2015, 12:19


Романа Галицкая
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение Романа Галицкая 06 июл 2015, 12:20

Моя работа)

PANNA
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение PANNA 07 июл 2015, 09:13

Романа, добрый день! У Вас получилась замечательная работа "Домовой - помощник по хозяйству". Надеемся и в дальнейшем радовать Вас нашими дизайнами. Желаем творческих успехов!

Алина
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение Алина 13 янв 2016, 20:19

Сегодня купила этот набор. По-домашнему уютный сюжет. Спасибо дизайнеру.
У меня толь один вопрос. У меня в наборе не 30 цветов, а 50 (вы продублировали первую планку). Скажите так и должно быть?

PANNA
 

Набор СО-0984 "Домовой - помощник по хозяйству"

Сообщение PANNA 14 янв 2016, 18:07

Алина, добрый день! Благодарим Вас за обращение. Ваш набор укомплектован верно. Смело приступайте к работе - результат Вас обязательно порадует.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron