Набор ВХ-0450 "Изумруд"

Обсуждение наборов PANNA

Мария
 

Набор ВХ-0450 "Изумруд"

Сообщение Мария 22 авг 2016, 20:57

Этот мастеркласс я уже прочитала.В мастерклассе указано, как поступать с меланжевой ниткой. Но в наборе нет меланжевых ниток. Там предлагается сделать меланж без них. Вот я и спрашиваю, как именно. Ответьте, пожалуйста.

PANNA
 

Набор ВХ-0450 "Изумруд"

Сообщение PANNA 23 авг 2016, 17:54

Мария, добрый день! При смешивании цветов мулине, необходимо в иглу сразу заправлять два цвета мулине (кол-во и номера на держателе этих цветов указаны в ключе слева). Желаем Вам успешного завершения работы.

Мария
 

Набор ВХ-0450 "Изумруд"

Сообщение Мария 24 авг 2016, 00:05

Спасибо!

Алена
 

Набор ВХ-0450 "Изумруд"

Сообщение Алена 22 фев 2017, 15:06

Большое спасибо за эту разработку! Сейчас вышиваю и получаю от процесса колоссальное удовольствие! Планирую отшить всю серию

PANNA
 

Набор ВХ-0450 "Изумруд"

Сообщение PANNA 22 фев 2017, 17:20

Алена, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора PANNA! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Софья
 

Набор ВХ-0450 "Изумруд"

Сообщение Софья 01 июн 2017, 19:11

Здравствуйте! Давно купила у вас этот набор, сейчас достала из закромов, с удовольствием вышиваю! Но, к сожалению, я потеряла часть схемы. Можно ли получить на почту скан схемы? в доказательство, что я вышиваю именно ваш набор, могу прислать фотографии работы в процессе, ниток на родном органайзере, оставшуюся часть оригинальной схемы и т.п.Очень хотелось бы закончить работу! Надеюсь, что поможете 💜💜

PANNA
 

Набор ВХ-0450 "Изумруд"

Сообщение PANNA 02 июн 2017, 09:42

Софья, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! Пришлите, пожалуйста на craft@panna.ru фотографию Вашей работы и комплектации набора (обложка, нитки на держателе и оставшаяся часть схемы). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Софья
 

Набор ВХ-0450 "Изумруд"

Сообщение Софья 04 июн 2017, 12:40

Спасибо, прислала письмо на почту. Буду ждать!

Татиана
 

Набор ВХ-0450 "Изумруд"

Сообщение Татиана 01 сен 2017, 17:58

Марина, беритесь за остальные три. У меня отшиты Аметист, ТОпаз, заканчиваю Изумруд (БЕКСТИЧ!!!!), вышита треть Рубина. Очень эффектно получается, несколько людей захотели, чтобы я им такое вышила (но больше не возьмусь за подобное). В Изумруде самый сложный бэкстич, в остальных работах он проще идет. Успехов Вам!

PANNA
 

Набор ВХ-0450 "Изумруд"

Сообщение PANNA 04 сен 2017, 09:36

Татиана, добрый день! Благодарим Вас за выбор и высокую оценку наборов для вышивания PANNA! Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о работе над наборами. Мы будем рады видеть результаты Ваших трудов у нас на сайте на страницах наборов! Желаем Вам творческих успехов!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron