Набор СО-1285 "Оберег сердечка"

Обсуждение наборов PANNA

Анастасия
 

Набор СО-1285 "Оберег сердечка"

Сообщение Анастасия 10 окт 2016, 10:58

Добрый день. Приобрела набор оберег сердечка, очень понравился дизайн. Но когда открыла его и увидела 2 цвета, то немного смутилась как его вышивать, если указано, что один цвет. Так вот хочу у Вас спросить, можно ли сделать бленд двух цветов? Смешать алый и коричневый,получится ведь в 2 нити вышивка. Или потеряется смысл? Подскажите пожалуйста.
С Уважением,
Анастасия

PANNA
 

Набор СО-1285 "Оберег сердечка"

Сообщение PANNA 11 окт 2016, 10:25

Добрый день, Анастасия. В набор СО-1285 "Оберег сердечка" в комплект входят нитки одного цвета - мулине меланж алый-коричневый. У нас на сайте представлен мастер-класс по вышивке меланжевой нитью, который будет Вам полезен. Посмотреть его, можно перейдя по ссылке: http://panna.ru/masterklass/melang/
Желаем Вам успехов в рукоделии.

Дмитрий
 

Набор СО-1285 "Оберег сердечка"

Сообщение Дмитрий 06 июн 2017, 06:51

Здравствуйте! Набор прекрасный, только смутило отсутствие симметрии от середины. Левая сторона не соответствует правой. Так было задумано? Почему?

PANNA
 

Набор СО-1285 "Оберег сердечка"

Сообщение PANNA 06 июн 2017, 13:23

Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за внимание к наборам для вышивания PANNA! Мы очень рады, что Вам понравился дизайн набора СО-1285 "Оберег сердечка"! Данный оберег охраняет домашний очаг и теплые отношения в семье. Небольшое расхождение в симметрии - это авторская задумка дизайнера данного набора. Дмитрий, хотим отметить, что главное в изготовлении оберега это то, что Вы вкладывете в оберег в процессе работы над ним! В процессе вышивания оберега постоянно думайте о своем желании или о том человеке, которому Вы его вышиваете. Держите в голове их мысленный образ, энергетику, характер, потребности. После вышивания оформите работу, повесьте или установите так, чтобы она часто была перед глазами. Настройте себя на достижение цели. Желаем Вам творческих успехов!

Марина А.
 

Набор СО-1285 "Оберег сердечка"

Сообщение Марина А. 12 июн 2018, 09:04

Здравствуйте! Стала вышивать данный набор и обратила внимание на разницу между тем, что находится в схеме и титульном фото набора. Хотела бы уточнить, что вернее в данном случае, схема или титульный лист? На титульном листе и на вашем фото на этой интернет-странице сердечко выглядит как сердечко, а на схеме получается как карточные пики ♠. Я при вышивании обычно ориентируюсь по схеме и по титульной картинке, так как я не очень опытная вышивальщица.

Марина А.
 

Набор СО-1285 "Оберег сердечка"

Сообщение Марина А. 12 июн 2018, 09:37

Фото почему-то с первого раза не загрузилось

Марина А.
 

Набор СО-1285 "Оберег сердечка"

Сообщение Марина А. 12 июн 2018, 11:27

Почему-то не вижу тут Вашего ответа. На почту пришло сообщение, я прошла по ссылке, а тут ничего нет.

Марина А.
 

Набор СО-1285 "Оберег сердечка"

Сообщение Марина А. 12 июн 2018, 11:51

Нет, снова не вижу Вашего ответа. Может Вы вышлите мне на почту копию ответа?

PANNA
 

Набор СО-1285 "Оберег сердечка"

Сообщение PANNA 13 июн 2018, 10:14

Марина, добрый день. К сожалению, на обложке набора допущена небольшая неточность. При вышивании работы ориентируйтесь на схему. Желаем вам успешного выполнения работы!

Марина А.
 

Набор СО-1285 "Оберег сердечка"

Сообщение Марина А. 13 июн 2018, 10:23

Спасибо! Так и сделаю

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron