Набор ПС-1226 "Журавли на закате"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ПС-1226 "Журавли на закате"

Сообщение PANNA 05 июн 2017, 10:52

Мария, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! У Вас получилась очень красивая работа! Нам очень приятно, что Вы поделились с нами результатом своих трудов и впечатлениями о работе над набором! Мы будем стараться и в будущем радовать Вас своими дизайнами! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Ольга
 

Набор ПС-1226 "Журавли на закате"

Сообщение Ольга 12 ноя 2017, 14:28

Добрый день!
Самый лучший сюжет вышивки про журавлей это "ПС-1226" "Журавли на закате", натуралистично, других таких вышивальных сюжетов про журавлей в наборах нет. Единственное, на мой взгляд, зря на aide-16 предлагаете вышивать, полная зашивка и на 14 отлично подойдет, и птицы крупнее будут... Я купила в Леонардо, заменила канву на aida-14, могу прислать фото начатой вышивки, а можно ли у Вас попросить прислать электронную схему, хочется на компьютере попробовать начать вышивать, обязуюсь не распространять.

PANNA
 

Набор ПС-1226 "Журавли на закате"

Сообщение PANNA 13 ноя 2017, 17:07

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! Наборы PANNA комплектуются только одним вариантом схемы (бумажным). Схема в электронном виде для наборов не предусмотрена. Ольга, хотим обратить Ваше внимание на то, что расчет ниток, вкладываемых в набор, осуществляется, исходя из техники, количества нитей, которым работа вышивается и канвы, на которой выполняется работа. Если Вы будете вышивать набор ПС-1226 "Журавли на закате" на канве с большим размером клеточек, мы не можем гарантировать того, что Вам хватит вложенных материалов. Для подбора дополнительных ниток, в случае необходимости, мы можем посоветовать Вам обратиться за помощью к консультантам розничных магазинов сетей Леонардо и Иголочка, они помогут Вам подобрать нитки подходящих цветов. Желаем Вам успешного выполнения работы!

Анна
 

Набор ПС-1226 "Журавли на закате"

Сообщение Анна 03 дек 2017, 17:26

Добрый день! Вышивка сейчас этот замечательный набор. Посвящаю этому занятию все свободное время, часто вышивка в дороге. К сожалению, видимо, во время моего недавнего путешествия я по рассеянности потеряла нитки №9. Не подскажете какой фирмы и како6о номера можно купить аналог, чтобы завершить работу?

PANNA
 

Набор ПС-1226 "Журавли на закате"

Сообщение PANNA 04 дек 2017, 11:38

Анна, добрый день! Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA! Пришлите, пожалуйста, на адрес сraft@panna.ru фотографию вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе). Мы обязательно постараемся вам помочь!

Анна
 

Набор ПС-1226 "Журавли на закате"

Сообщение Анна 04 дек 2017, 11:41

Я пришлю, конечно. Вот только непонятно зачем все это?)

PANNA
 

Набор ПС-1226 "Журавли на закате"

Сообщение PANNA 04 дек 2017, 13:11

Анна, благодарим вас за ответ. Номера ниток, которыми комплектуются наборы PANNA, являются коммерческой тайной и не указываются с целью защиты наборов от подделки. Фотографии вашей работы и оставшейся комплектации набора необходимы нам для того, чтобы мы смогли убедиться в том, что вы действительно являетесь обладателем набора PANNA! Очень ждем ваш ответ! Мы обязательно постараемся вам помочь!

Анна
 

Набор ПС-1226 "Журавли на закате"

Сообщение Анна 05 дек 2017, 15:26

Отправила письмо с фото по указанному адресу. Ответа пока не поступало.

PANNA
 

Набор ПС-1226 "Журавли на закате"

Сообщение PANNA 05 дек 2017, 15:36

Анна, добрый день! К сожалению, мы не получили от вас письмо. Возможно, вы посылаете слишком тяжелое письмо. Наш почтовый сервер не принимает письма размером более 13 Мб, поэтому мы рекомендуем вам прислать нам фотографии несколькими письмами или уменьшить их размер. Очень ждем ваш ответ! Мы обязательно постараемся вам помочь!

Анна
 

Набор ПС-1226 "Журавли на закате"

Сообщение Анна 06 дек 2017, 00:07

Продублировала письмо. Надеюсь, на скорейшее рассмотрение вопроса.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron