Набор Ц-1305 "Романтика"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор Ц-1305 "Романтика"

Сообщение PANNA 15 ноя 2012, 10:40


Валентина
 

Набор Ц-1305 "Романтика"

Сообщение Валентина 15 ноя 2012, 10:40

Не люблю букеты и натюрморты, но этот набор меня зацепил. Сразу загорелась вышить

Елена Э.
 

Набор Ц-1305 "Романтика"

Сообщение Елена Э. 10 сен 2013, 17:01

Присоединяюсь к предыдущему комментарию - я тоже не особый любитель натюрмортов, но этот очень красивый!!! Так и притягивает к себе взгляд :)

Ульяна
 

Набор Ц-1305 "Романтика"

Сообщение Ульяна 26 окт 2013, 19:28

Очень красивый натюрморт,когда увидела,сразу приобрела его. :-)
У меня есть вопрос к производителю-подскажите пожалуйста лучше вышивать в 2 или 3 нити?

PANNA
 

Набор Ц-1305 "Романтика"

Сообщение PANNA 28 окт 2013, 09:34

Добрый день, Ульяна!
Набор Ц-1305 "Романтика" вышивается полным крестом в две нити и швом "назад иголку" в одну нить. Данная информация указана в ключе к схеме перед нумерацией цветов. При вышивании в большее число нитей, производитель не может гарантировать того, что Вам хватит вложенных в набор ниток мулине, поскольку расчет материалов производится исходя из количества нитей, указанного в ключе. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Галина
 

Набор Ц-1305 "Романтика"

Сообщение Галина 01 июл 2015, 18:54

Большое спасибо за "Романтику"! Удачная схема, хорошие ниточки, богатая цветовая гамма, полученное море удовольствия от процесса вышивания и, главное,- потрясающий результат, на который я не могу наглядеться. Особая благодарность за разъяснения на форуме, что на картине за окном изображено летнее ранее утро на Камчатке. Вот такая "Романтика Камчатки" получилась. Всем рукодельницам рекомендую!

Евгения
 

Набор Ц-1305 "Романтика"

Сообщение Евгения 01 июл 2015, 19:41

Давно смотрю на этот натюрморт. Наконец-то можно увидеть и полюбоваться этим дизайном в готовом, отшитом и оформленном виде!!! К сожалению, до сих пор нигде на вышивальных сайтах его никто не разместил. А какое дорогое оформление, великолепное. Такая работа просто заслуживает похвальную грамоту от производителя.

PANNA
 

Набор Ц-1305 "Романтика"

Сообщение PANNA 02 июл 2015, 14:56

Галина, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны и процессом, и результатом своей работы. У Вас получилась великолепная вышитая картина "Романтика". Надеемся мы и в дальнейшем будем радовать Вас нашими дизайнами и разработками. Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

PANNA
 

Набор Ц-1305 "Романтика"

Сообщение PANNA 02 июл 2015, 15:06

Евгения, добрый день! Мы тоже считаем, что у Галины получилась прекрасная работа. Евгения, на нашем сайте, а также на обложках всех наборов PANNA размещаются фотографии работ, которые отшиты по такой же комплектации, что и в наборе. Желаем Вам успехов в Вашем творчестве!

Светлана
 

Набор Ц-1305 "Романтика"

Сообщение Светлана 06 июн 2017, 15:40

Купила в Минске этот набор. Замечательный натюрморт. Ниток очень много. Хочется побыстрее начать и поделиться результатом :)))

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron