Набор И-1386 "Работа"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор И-1386 "Работа"

Сообщение PANNA 29 ноя 2012, 01:31


Ольга
 

Набор И-1386 "Работа"

Сообщение Ольга 29 ноя 2012, 01:31

Замечательное и долгожданное продолжение серии! А когда можно ожидать этот набор в продаже в "Иголочке" или "Леонардо"?

PANNA
 

Набор И-1386 "Работа"

Сообщение PANNA 29 ноя 2012, 13:51

Здравствуйте, Ольга! Набор поступит в продажу примерно через 3-4 недели. Следите за анонсами на нашем сайте!

Аня
 

Набор И-1386 "Работа"

Сообщение Аня 31 дек 2012, 01:15

Алина, я очень вам благодарна за эти дизайны. У меня уже 4 ваших вышвки с иероглифами на черной канве. На данный момент у вас их 9 и я этому очень рада, так как хочу собрать все. Спасибо вам огромное.

Настя
 

Набор И-1386 "Работа"

Сообщение Настя 29 янв 2013, 13:37

Алина, спасибо за такую потрясающую серию!

Елена
 

Набор И-1386 "Работа"

Сообщение Елена 30 янв 2013, 10:40

Настя, как у Вас красиво! Просто замечательно! Я еще не приступила к этой вышивке, но очень хочется побыстрее вышить) Ровных крестиков Вам!!!!!

Аксана
 

Набор И-1386 "Работа"

Сообщение Аксана 02 фев 2013, 17:30

Очень стильная, обязательно закажу, я в восторге!!! побольше таких работ)))

Татьяна
 

Набор И-1386 "Работа"

Сообщение Татьяна 06 фев 2013, 18:44

Алина, расскажите, пожалуйста, почему чёрная основа используется? Цвет фона обязательно должен быть чёрным? Очень нравятся все эти работы, но не люблю чёрный цвет :)

PANNA
 

Набор И-1386 "Работа"

Сообщение PANNA 07 фев 2013, 09:56

Татьяна, добрый день! Пересылаем Вам ответ Алины Ильиной: "В восточной культуре совершенно противоположное отношение к белому и черному цвету, чем у нас. Белый цвет является символом смерти, траура и печали. Черный загадочный цвет, символизирует непознанное, таинственное и скрытое. Кроме того это цвет смены сезонов. Поэтому в своих вышивках с иероглифами я чаще всего использую черную канву. Но самое главное это Ваше отношение к тому или иному цвету. Если Вам нравится другой цвет канвы и он будет гармонично смотреться в Вашем интерьере, то смело меняйте цвет фона. В фен-шуй вышивках намного важнее те позитивные эмоции, которые Вы испытываете в момент вышивания, чем какие-то правила и ограничения".

Мария
 

Набор И-1386 "Работа"

Сообщение Мария 07 фев 2013, 10:05

Работа очень симпатичная. Скоро, надеюсь, приступлю к её созданию.
На форуме уже были выложены фотографии, а здесь работа ещё не снята с акции "Кто первый". Исправьте, пожалуйста.

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron