Набор ПС-0910 "Домик в лесу"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ПС-0910 "Домик в лесу"

Сообщение PANNA 28 дек 2012, 11:04

Набор ПС-0910 "Домик в лесу"



Посмотреть этот набор можно здесь


Мария
 

Набор ПС-0910 "Домик в лесу"

Сообщение Мария 28 дек 2012, 11:04

Купила данную вышивку и, открыв дома набор, обнаружила, что цвета ниток заменены. Небо будет не фиолетовым, как указано на картинке набора, а синим. И сам домик тоже.

PANNA
 

Набор ПС-0910 "Домик в лесу"

Сообщение PANNA 28 дек 2012, 12:57

Мария, добрый день. В данном наборе замены ниток не было. Когда картина полностью вышита, серо-синие цвета в сочетании с зелеными деревьями воспринимаются глазом как фиолетовые. Желаем Вам приятного времяпрепровождения за вышивкой!

Мария
 

Набор ПС-0910 "Домик в лесу"

Сообщение Мария 24 сен 2014, 16:26

Здравствуйте,ув. Panna!Пишу от безисходности. Я потеряла схему от своего набора. Вышита половина работы. От набора осталось все, кроме схемы. Я в отчаянии, скажите, вы не могли бы мне выслать схему?

PANNA
 

Набор ПС-0910 "Домик в лесу"

Сообщение PANNA 24 сен 2014, 17:01

Мария, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию оставшейся комплектации Вашего набора (обложка, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Мария
 

Набор ПС-0910 "Домик в лесу"

Сообщение Мария 25 окт 2014, 15:04

Здравствуйте. В данной вышивке нитки номер 21, 22 и 23 находятся на отдельном держателе, и я его потеряла. Не могли бы вы мне выслать номера этих ниток?

PANNA
 

Набор ПС-0910 "Домик в лесу"

Сообщение PANNA 27 окт 2014, 08:56

Мария, добрый день! Номера ниток, которыми комплектуются наборы для вышивания PANNA, являются коммерческой тайной и не разглашаются,
в связи с возможностью подделки наборов. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей незавершенной работы, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, оставшиеся нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Виктор
 

Набор ПС-0910 "Домик в лесу"

Сообщение Виктор 17 фев 2015, 23:29

Здравствуйте,
В нашем интернет-магазине уже год есть этот набор Домик в лесу. Никак не продадим. Скидки предлагаем. Лююююди, приходите!!!
http://vyshyvalochka.pp.ua/ua-cross-stitch-sets/nabor-vyshyvka-panna/domik-v-lesu.html

Елена
 

Набор ПС-0910 "Домик в лесу"

Сообщение Елена 27 ноя 2015, 13:29

Я с огромным удовольствием вышила эту работу! Спасибо.

Алевтина
 

Набор ПС-0910 "Домик в лесу"

Сообщение Алевтина 25 фев 2017, 21:35

Сейчас вышиваю этот домик и добравшись до окон обнаружила что на схеме в них пустые клеточки без значков. Это означает что они не зашиваются?

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron