Набор ВК-0605 "Календарь радости"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ВК-0605 "Календарь радости"

Сообщение PANNA 01 сен 2015, 14:00

Валентина, добрый день! К сожалению, на данный момент доставка наборов для вышивания за пределы РФ не производится. Приносим Вас свои извинения за неудобства.

Валентина
 

Набор ВК-0605 "Календарь радости"

Сообщение Валентина 14 сен 2015, 18:06

Добрый день! Я очень рада- набор Календарь радости теперь у меня есть:) И я очень хотела бы еще один набор. Не могу его сейчас найти. Может Вы подскажете. Он называется "Главное,найти в жизни теплое место". Там упитанный кот сидит на полочке среди сметаны, колбас и прочих вкусностей. Подскажите, пожалуйста, его артикул.

PANNA
 

Набор ВК-0605 "Календарь радости"

Сообщение PANNA 15 сен 2015, 17:17

Валентина, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA. Мы были бы очень рады увидеть фотографию Вашей работы. А набора, соответствующего Вашему описанию, в ассортименте PANNA нет. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Светлана
 

Набор ВК-0605 "Календарь радости"

Сообщение Светлана 25 ноя 2015, 11:01

Этот набор называется "Место в жизни" и его производитель Риолис. Артикул 1274.

Светлана
 

Набор ВК-0605 "Календарь радости"

Сообщение Светлана 04 янв 2016, 20:23

Замечательные мыши, правда как писали выше, цвета "ярко-желтый" и "желтый" очень похожи и просто сливаются. Но все равно выглядит вышивка бесподобно.

Светлана
 

Набор ВК-0605 "Календарь радости"

Сообщение Светлана 04 янв 2016, 20:25

Вышивка

Юлия
 

Набор ВК-0605 "Календарь радости"

Сообщение Юлия 26 фев 2016, 21:00

Очень люблю бэкститч, он всегда так оживляет картины. Вышивалось очень легко. Теперь занимает свое место в детской. Спасибо дизайнеру, очень много ее работ беру.

Юлия
 

Набор ВК-0605 "Календарь радости"

Сообщение Юлия 26 фев 2016, 21:01

Очень люблю бэкститч, он всегда так оживляет картины. Вышивалось очень легко. Теперь занимает свое место в детской. Спасибо дизайнеру, очень много ее работ беру.

Юлия
 

Набор ВК-0605 "Календарь радости"

Сообщение Юлия 15 окт 2016, 10:25

Мои мышки) обожаю их!!! Теперь висят в детской и радуют глаз!

PANNA
 

Набор ВК-0605 "Календарь радости"

Сообщение PANNA 17 окт 2016, 14:05

Добрый день, Юлия. Великолепная работа в красочном оформлении! Поздравляем Вас! Надеемся, что она станет достойным украшение детской комнаты. Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии и ждем фотографии Ваших новых работ.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron