Набор ЖК-2012 "Ромашки и колокольчики"

Обсуждение наборов PANNA

Дарья
 

Набор ЖК-2012 "Ромашки и колокольчики"

Сообщение Дарья 01 фев 2017, 15:53

Мне набор понравился, особенно ткань и принт, а ленты не очень - в процессе работы путались и несколько раз просто расползались. Но готовая работа получилась хорошо - за счет смешанной техники (и элементы глади, и узелки, и ленты) придает естественность и объем.

PANNA
 

Набор ЖК-2012 "Ромашки и колокольчики"

Сообщение PANNA 02 фев 2017, 15:25

Дарья, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора PANNA!
У Вас получилась очень красивая работа!
Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку на всех этапах производства, в том числе комплектующих.
Во время выполнения вышивки очень важна длина ленты. Она не должна превышать 30 см, иначе при протаскивании сквозь канву может нарушиться ее структура. Следите за тем, чтобы при вышивании лента лежала ровно по всей ширине, для этого необходимо правильно протаскивать иглу сквозь канву при каждом стежке, придерживая ленту пальцем.
В случае возникновения каких-либо вопросов во время работы над набором для вышивания PANNA пишите нам на адрес craft@panna.ru - мы всегда Вам с удовольствием поможем!
Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Наталия
 

Набор ЖК-2012 "Ромашки и колокольчики"

Сообщение Наталия 02 дек 2017, 23:32

Панна, это издевательство! Мне к дню рождения подарили этот набор, и какого же было мое огорчение, когда я открыла схему и поняла, что не могу разглядеть стежков, а это означает, что мне будет их сложно повторить! Я очень разочарована!!! И не понимаю, как можно было пусть в продажу такой товар!

PANNA
 

Набор ЖК-2012 "Ромашки и колокольчики"

Сообщение PANNA 04 дек 2017, 16:54

Наталия, добрый день! Набор для вышивания PANNA "Живая картина" ЖК-2012 "Ромашки и колокольчики" комплектуется подробной пошаговой инструкцией и советами по вышиванию в объемной технике. Для того, чтобы рукодельницам было удобнее ориентироваться в инструкции, мы разделили вышивку и описание выполнения работы на шесть фрагментов. Для вышивания каждого фрагмента в инструкции есть подробное описание работы с указанием применяемых видов швов и цветом нити или ленты, которыми необходимо выполнять данные швы. В разделе "Описание швов к набору" подробно описаны способы выполнения швов, которые применяются в работе. Наталия, в вышивании "Живой картины" нет четких правил, не обязательно полностью следовать инструкции, у каждой вышивальщицы получается своя неповторимая работа! В случае, если вы только знакомитесь с данной техникой, мы рекомендуем вам придерживаться советов по вышиванию и подробной пошаговой инструкции. Вышивка не займет у вас много времени, так как не требует заполнения всего пространства, благодаря нанесенному на ткань рисунку. Пяльцы лучше использовать круглые большого диаметра или гобеленовые (прямоугольные). Такой вид пялец необходим, для того, чтобы не деформировать объемные элементы вышивки во время вышивания. Рекомендуем вам обратить внимание на видеоуроки по работе с "Живой картиной", представленные на нашем сайте в разделе "мастер-классы": http://panna.ru/masterklass/video3/;
http://panna.ru/masterklass/video2/;
http://panna.ru/satin_stitch/biblioteka-stejkov/.
Надеемся, что наши советы будут для вас полезны! В случае возникновения каких-либо вопросов во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru - мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Желаем вам творческих успехов!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron