Набор Н-1488 "Летний натюрморт"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор Н-1488 "Летний натюрморт"

Сообщение PANNA 18 ноя 2013, 07:49

Светлана, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фото комплектации набора (обложка, схема, нити на держателе), а также фото начатой вышивки. Мы постараемся Вам помочь!

Наталья
 

Набор Н-1488 "Летний натюрморт"

Сообщение Наталья 06 мар 2015, 23:31

Шикарная работа! До неё вышивала вышивку "сказочная страна", так что эта вообще на одном дыхании вышивается в сравнении с той. Картинка прям за душу берёт, очень уютная! Скоро будет половина, я даже не заметила как её вышила. Очень интересно вышивать из-за разнообразия в ней предметов, чего тут только нет) Супер! 5+!

Наталья
 

Набор Н-1488 "Летний натюрморт"

Сообщение Наталья 06 мар 2015, 23:32

Кстати очень удобна цветная схема! Я за время вышивания панны уже привыкла к ч/б схеме, а эта супер! Очень удобно!

Светлана
 

Набор Н-1488 "Летний натюрморт"

Сообщение Светлана 08 июл 2015, 11:28

Отдельное спасибо за схему! Прекрасный набор!

Эльвира
 

Набор Н-1488 "Летний натюрморт"

Сообщение Эльвира 14 апр 2016, 12:21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, дело в том что так произошло, что у меня потерялись некоторые цвета из вышивки летнего натюрморта. Можно ли приобрести отдельно нитки к данной вышивке? И сколько это будет стоить. Спасибо!

PANNA
 

Набор Н-1488 "Летний натюрморт"

Сообщение PANNA 15 апр 2016, 11:03

Эльвира, добрый день! Мы не продаем нитки отдельно от наборов. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Укажите номера утерянных нитей. Мы постараемся Вам помочь!

Регина
 

Набор Н-1488 "Летний натюрморт"

Сообщение Регина 13 янв 2017, 23:24

Выражаю огромную благодарность Наталье Васильевой за такой красивый, теплый, уютный натюрморт!!!! Спасибо за буйство красок и жизнерадостность, которыми он пронизан. Не знаю, кто из сотрудников отвечает на эти сообщения, но ( при возможности), передайте, пожалуйста, дизайнеру, что всё так же ждем зимний (с рябинкой) и весенний ( с тюльпанами и мимозой) натюрморты)))). Вышивала на подарок, но себе тоже вышью второй!!!. На очереди Осенний с обалденными кленовыми листочками... Панна, благодарю за наше творческое и эстетическое удовольствие!

Регина
 

Набор Н-1488 "Летний натюрморт"

Сообщение Регина 13 янв 2017, 23:27

Не знаю, почему криво отображает работу(((.Дубль номер 2

PANNA
 

Набор Н-1488 "Летний натюрморт"

Сообщение PANNA 19 янв 2017, 12:19

Регина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наборов PANNA!. У Вас получилась очень красивая работа! Мы обязательно передадим Ваши отзывы и пожелания нашему дизайнеру. Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Софья
 

Набор Н-1488 "Летний натюрморт"

Сообщение Софья 08 янв 2018, 04:17

Набор восхитительный! Влюбил в себя с первого взгляда. Вышила в подарок маме на дачу - все, кто видел готовую работу, в наиполнейшем восторге) теперь взялась за «Венок плодородия»)) спасибо вам за шикарные наборы!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron