Набор ПД-1551 "Подушка-Черепашка"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ПД-1551 "Подушка-Черепашка"

Сообщение PANNA 25 окт 2016, 12:26

Добрый день, Татьяна. Все наборы для вышивания PANNA на стадии производства проходят многоуровневую проверку, в том числе и проверку схемы. Перед выпуском каждый новый набор сдается в ручной отшив, чтобы, в частности, исключить ошибки в схеме. Пришлите, пожалуйста, на на e-mail: craft@panna.ru фотографии схемы из Вашего набора с отметками, где на Ваш взгляд есть неточности. Спасибо.

Татьяна
 

Набор ПД-1551 "Подушка-Черепашка"

Сообщение Татьяна 25 окт 2016, 14:10

Добрый день. На мыло отправлены мною найденные ошибки. Когда и как я могу узнать о результатах?

PANNA
 

Набор ПД-1551 "Подушка-Черепашка"

Сообщение PANNA 25 окт 2016, 15:36

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за предоставленные фотографии. В наборе ПД-1551 "Подушка-Черепашка" символы в схеме не являются симметричными. Это авторская задумка нашего дизайнера.

Татьяна
 

Набор ПД-1551 "Подушка-Черепашка"

Сообщение Татьяна 25 окт 2016, 15:57

Даже на предоставленной Вами фотографии готовой подушки можно увидеть, что тот центральный орнамент, который я Вам выслала, вышит так, как в исправленном МНОЙ варианте, а не в задумке автора. А про несоответствие лапок можно было бы и предупреждать заранее.

PANNA
 

Набор ПД-1551 "Подушка-Черепашка"

Сообщение PANNA 26 окт 2016, 17:22

Добрый день, Татьяна. В задумку дизайнера не входила абсолютная симметричность рисунка в схеме к набору ПД-1551 "Подушка-черепашка". Но на присланном Вами изображении в верхней части рисунка действительно имеет место опечатка. Мы благодарим Вас за внимательность и Ваш комментарий, и приносим наши извинения за неудобства, возникшие в процессе работы. Ваши замечания обязательно будут учтены. Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии.

Тамара
 

Набор ПД-1551 "Подушка-Черепашка"

Сообщение Тамара 28 окт 2016, 19:31

Совушку вышила, материал для задней части нашла. Никак не могу сообразить как делать. Пожалуйста объясните как из вышивки сделать стоячую сову подушку . С уважением Тамара

PANNA
 

Набор ПД-1551 "Подушка-Черепашка"

Сообщение PANNA 01 ноя 2016, 11:34

Тамара, добрый день! Благодарим Вас за обращение. На нашем сайт появился новый МК по оформлению таких подушек. Ознакомиться с ним Вы можете перейдя по ссылке http://panna.ru/masterklass/masterklass/podushka-taksa/. Желаем Вам успешного завершения работы!

Татьяна
 

Набор ПД-1551 "Подушка-Черепашка"

Сообщение Татьяна 27 фев 2018, 11:02

Получила такой набор в подарок от подруги.Мне очень нравится вышивать эту черепашку. Нравится проработанность схемы- вышивать легко.Просто невозможно оторваться. Только почему-то в наборе нет ниточек №10.

PANNA
 

Набор ПД-1551 "Подушка-Черепашка"

Сообщение PANNA 27 фев 2018, 13:18

Татьяна, добрый день! Благодарим вас за обращение. Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Для того, чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес craft@panna.ru фотографии вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе так, чтобы были видны номера цветов). Сообщите нам, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками), номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой. Очень ждем ваш ответ! Мы обязательно постараемся вам помочь!


Марина
 

Набор ПД-1551 "Подушка-Черепашка"

Сообщение Марина 15 мар 2018, 10:34

Мне очень понравилось вышивать эту работу. Легко и интересно. Вышила ее два года назад. Почитав отзывы очень боялась, что не хватит канвы. Но все оказалось в порядке. И канва была с запасом и нитки многие остались

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron