Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение PANNA 13 янв 2016, 17:25

Наталия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о наборе для вышивания PANNA. У Вас получилась красивая вышитая "Икона Божией Матери "Державная". Наталия, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru информацию о номер упаковщицы и дате упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номере фасовщицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора. Поздравляем Вас с наступившим Новым годом и желаем Вам успехов в рукоделии!

Галина
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение Галина 25 фев 2016, 13:51

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, бисер какого производителя используется в вышивании иконы "Державная"?

PANNA
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение PANNA 25 фев 2016, 14:20

Галина, добрый день! Наборы для вышивания PANNA комплектуются чешским бисером "Gamma".

Евгения
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение Евгения 27 окт 2016, 11:45

добрый день,я новичок,вышивала только пару работ, но небольшого размера, хочу такую икону подарить маме, мне будет сложно её вышить? я шила только теми стёжками, что в инструкции были объяснены. спасибо за ответ

PANNA
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение PANNA 27 окт 2016, 16:27

Здравствуйте, Евгения. Все наборы для вышивания PANNA содержат подробную инструкцию с рекомендациями по вышиванию, соблюдая которые Вы обязательно получите положительный результат. Не бойтесь и смело приступайте к работе. А в случае возникновения вопросов пишите на адрес craft@panna.ru. Мы всегда с удовольствием поможем.
Желаем Вам удачного старта и успешного завершения Вашей работы!

Екатерина
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение Екатерина 30 окт 2016, 19:17

добрый вечер.не понимаю белые нитки мулине -для чего? как понять в 1 сложение? мне нужно разделять до 1 ниточки или такими толстенными пришивать бисер??? и золотые нити- их так же толстыми пришивать или разделять до тонюсеньких? и "арочный" шов он для чего описан,или он как вариант представлен?

Екатерина
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение Екатерина 30 окт 2016, 19:23

*к комментарию выше* я новичок -возможно от этого столько вопросов. и да если не разделять золотую нить на мой взгляд её не хватит

PANNA
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение PANNA 31 окт 2016, 14:16

Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за обращение. Белые нитки, вложенные в набор, необходимо использовать для пришивания бисера. "В 1 сложение" - это значит, что Вам необходимо отделить от пасмы (пасма состоит из 6 хлопчатобумажных нитей или из 12 металлизированных ните") 1 нить и сложить ее пополам. Для вышивания металлизированными нитками Вам также необходимо отделять от пасмы 1 тонкую нить. Арочный шов необходимо использовать при вышивании креста в правой руке Божией Матери. В случае возникновения вопросов - пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы обязательно постараемся Вам помочь!

Екатерина
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение Екатерина 04 ноя 2016, 18:54

Спасибо вам огромное за разъяснения

валентина
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение валентина 16 янв 2017, 02:37

Еще раз добрый день. Снизу приведен ваш ответ на вопрос о каноничности икон. Вы пишите НЕ ПРАВДУ!. По церковным канонам лик НЕЛЬЗЯ вышивать. Это самое основное. Первая Ваша икона с которой я столкнулась Помощница в родах и сразу не соответствие. Одеяние божьей матери Должно быть красно-зеленым, а не красно-синим как у Вас, и вы должны знать, раз уж по канонам все делаете, что цвета в одеждах имеют огромное значение. Вы делаете красивые картины, но ничего общего с православными иконами у них нет.И мало того, вводите в заблуждение людей. PANNA // 07 ноября 2014, 11:12
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к наборам для вышивания PANNA. Все наборы для вышивания икон PANNA разработаны с учетом церковных канонов. В работе не используется черный цвет. Из темных оттенков в работе ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная" используются темно-коричневый и темно-зеленый цвета. Желаем Вам успехов в Вашем творчестве!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron