Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение PANNA 13 фев 2014, 16:51

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"



Посмотреть этот набор можно здесь


EkZotika
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение EkZotika 13 фев 2014, 16:51

Спасибо за доставленное удовольствие и красоту!

PANNA
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение PANNA 14 фев 2014, 07:21

EkZotika, добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали PANNA. У Вас получилась замечательная работа. Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Валентина
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение Валентина 04 мар 2014, 11:25

Здравствуйте!У меня возникли проблемы по вышивке иконы Державная Зачем в комплекте белые нитки? ИЗолотые металик нитки в одно сложение- это надо разъединять нит?.Но их все равно не хватит все вышить.

PANNA
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение PANNA 04 мар 2014, 14:55

Добрый день, Валентина!
В наборе Икона Божьей Матери «Державная» белыми нитками пришивается бисер. Золотыми нитями в одно сложение необходимо вышивать элементы, выполняемые швом «вперед иголку». Швом «вперед иголку» в данном наборе вышивается орнамент, расположенный в верхей части иконы. Подробное описание шва есть в инструкции по вышиванию. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Ольга
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение Ольга 07 ноя 2014, 01:41

Здравствуйте. Хотела спросить вот о чем. Слышала, что на иконах не может быть черного цвета. Проверялось ли соответствие схем церковным канонам? Или это в большей степени именно художественные работы?

PANNA
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение PANNA 07 ноя 2014, 11:12

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к наборам для вышивания PANNA. Все наборы для вышивания икон PANNA разработаны с учетом церковных канонов. В работах не используется черный цвет. Из темных оттенков в работе ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная" используются темно-коричневый и темно-зеленый цвета. Желаем Вам успехов в Вашем творчестве!

Наталия
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение Наталия 22 окт 2015, 11:53

Добрый день!

На текущий момент занимаюсь вышивкой именно этой иконы. И под номером 8 мне попадаются черные бисеринки. Абсолютно черные. Ни серые, ни коричневые, ни темно-зеленые, а черные. Я полагаю, что это ничего страшного. Человек я верующий. Икону отшиваю для себя. Поэтому процесс ни стала останавливать, а продолжать. И под номером 9 у меня бисеринки разных цветов, видимо, упаковщик просто сгреб мусор в этот мешок... Тут я, конечно уже, возмущаюсь... И трачу время на подборку цветов одинакового тона. Не стану тут писать его номер... Сказала свое мнение. Это творчество, может быть и вот так!

PANNA
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение PANNA 22 окт 2015, 13:09

Наталия, добрый день! благодарим Вас, что написали нам. Перед запуском в производство все наборы для вышивания PANNA проходят многоуровневую проверку, в том числе проверяется качество вкладываемых материалов. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Отдельно просим Вас сфотографировать бисер разных оттенков из одной упаковки.
Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Наталия
 

Набор ЦМ-1477 "Икона Божией Матери "Державная"

Сообщение Наталия 13 янв 2016, 13:59

Добрый день! Наконец и я довышивала эту работу! Насчет трудностей отмечу, что под №21 бисер мне достался тютелька-в-тютельку, то есть, урони я бисеринку в сторону и была бы замена, наверное, на другой цвет. И, конечно же, золота мне не хватило. Но трудность была не в этом (такие материалы у меня лично идут сильнее прочих, истираются). Трудность была в том, что пришлось за нужным мотком ехать в другой конец города, потому что в ближайших магазинах с этим цветом были затруднения. В целом, желаю всем попробовать вышить что-нибудь подобное. Не бояться. Бисер носит оттенок веселости все-таки и работа идёт не так как с крестиками! Всех со старым новым годом!

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron