Набор Ж-1552 "Лунный сон"

Обсуждение наборов PANNA

Лена
 

Набор Ж-1552 "Лунный сон"

Сообщение Лена 25 июл 2015, 11:50

Спасибо за ответ,очень оперативно:)

Наталья
 

Набор Ж-1552 "Лунный сон"

Сообщение Наталья 22 апр 2016, 23:02

Очень понравился набор!А то что бисер светится в темноте это просто волшебно, ощущение сказки и чего то магического!

PANNA
 

Набор Ж-1552 "Лунный сон"

Сообщение PANNA 25 апр 2016, 17:15

Добрый день, Наталья! Очень рады, что Вам понравилось работать над набором PANNA. У Вас получилась прекрасная работа "Лунный сон". Желаем Вам дальнейших успехов в творчестве!

Екатерина
 

Набор Ж-1552 "Лунный сон"

Сообщение Екатерина 06 авг 2016, 01:30

Здравствуйте, при вышивании допустила ошибку, пришлось много распарывать, в связи с чем не хватило ниток. Я бы хотела их докупить. Как можно узнать номера (в данной работе это 9 и 17)?. Спасибо.

Ольга
 

Набор Ж-1552 "Лунный сон"

Сообщение Ольга 01 ноя 2017, 08:21

А как готовая работа выглядит в темноте можно фотографию посмотреть?

PANNA
 

Набор Ж-1552 "Лунный сон"

Сообщение PANNA 01 ноя 2017, 13:14

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за внимание к наборам для вышивания PANNA! В работе по набору PANNA Ж-1552 "Лунный сон" используется фосфоресцентный бисер, который светится в темноте. Бисером вышивается: контур шляпы, контур лап кота и россыпь звезд вокруг луны. На данный момент фотография вида картины в темноте не представлена на сайте, но мы обязательно учтем Ваши пожелания! Желаем Вам творческих успехов!

Елена
 

Набор Ж-1552 "Лунный сон"

Сообщение Елена 14 май 2018, 10:02

Здравствуйте! Приобрела недавно этот набор,очень нравится. Но меня не покидает вопрос. Что у кота из под шляпы справа выставляется, рыжее, то с чего паучок свисает. Слева понимаю, лапка с волшебной палочкой. А с другой стороны, тоже лапка? Тогда понять не могу как расположена. Может быть у меня одной такой вопрос возник, но всё таки. Хотя набор всё равно нравится, такой волшебный сюжет.

PANNA
 

Набор Ж-1552 "Лунный сон"

Сообщение PANNA 14 май 2018, 10:40

Елена, добрый день! Благодарим вас за выбор набора PANNA и поздравляем с покупкой! Вы правильно поняли, что из под шляпы кота справа видна лапа, которая держит паутину с паучком. В данном дизайне передние лапы кота изображены сверху, подушечки и коготки передних лап кота не видны. В случае возникновения у вас каких-либо вопросов или сложностей во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Желаем вам творческих успехов!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron