Набор ГМ-1231 "Тени"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение PANNA 23 май 2014, 11:01

Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за то, что выбираете наборы для вышивания PANNA. На данный момент набора ГМ-1231 "Тени" нет в наличии. На странице набора указаны примерные сроки, когда набор появится в продаже в интернет-магазине. Как только набор появится в наличии, Вам придет уведомление на e-mail, а также станет доступна кнопка "Добавить в корзину". Желаем Вам успехов в рукоделии!

Марина
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение Марина 11 июл 2014, 22:48

Здорово!

наталь
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение наталь 07 дек 2014, 00:19

Сегодня увидела в магазине этот набор и сразу влюбилась.Очень хочу получить от близких в подарок на новый год.Картина очень романтичная и загадочная.

Тоня
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение Тоня 07 апр 2015, 15:51

Мне практически все нравятся картины)) ночью. И эта не стала исключением.

Татьяна
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение Татьяна 28 июл 2015, 14:37

Еще одна замечательная работа Марины Хромовой - очень захотелось ее вышить! Какой же она талантливый дизайнер!..

Ирина
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение Ирина 04 дек 2015, 01:17

Дивная картина. При взгляде на неё вспоминается почему-то Шерлок Холмс и страшноватые лондонские закоулки, где клубится лёгкий ночной туман и прячутся по углам неясные тени - то ли кусты, то ли человек, сразу и не разберёшь... И вот-вот послышится стук копыт и появится из-за поворота запоздалый кэб, в котором сидит худой, высокий джентльмен в крылатке и охотничьем кепи с двумя козырьками...

С большим настроением работа. Я на неё давноооо зубом цыкала... И наконец купила. В чёрной рамке с серым паспарту будет необычайно эффектно. Сперва она меня отпугнула, а потом я вдруг почувствовала к ней необычайное притяжение. Или она ко мне...

Вот такая вот мистика.

Дизайнеру - низкий поклон!

PANNA
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение PANNA 04 дек 2015, 09:07

Ирина, добрый день! Мы очень рады, что Вас привлекла данная картина и Вы решили выполнить работу "Тени". Будем рады в дальнейшем увидеть результат Вашей работы. Желаем Вам успешного выполнения работы и ровных крестиков!

Любовь
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение Любовь 04 сен 2016, 14:44

Мой любимый дизайн от панны. Вот,закончила!сегодня сдала для оформления в багет, но не утерпела,выкладываю!

PANNA
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение PANNA 05 сен 2016, 09:45

Добрый день, Любовь. Поздравляем! У Вас получилась великолепная работа! Вдохновения Вам и новых творческих свершений. С нетерпением будем ждать от Вас новых шедевров.

Евгения
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение Евгения 12 янв 2017, 00:07

Добрый день, эта картинка тоже разбудила во мне много воспоминаний о родном городе. Хотелось бы спросить у автора о её происхождении. Где все таки находится это место? Или оно вымышленное?

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3