Набор ГМ-1231 "Тени"

Обсуждение наборов PANNA

Марина Хромова
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение Марина Хромова 21 янв 2017, 21:20

Здравствуйте, Евгения!
Это место совсем не вымышленное, а самое настоящее. г.Москва. ул. Рудневой.
Вышивку делала по своей фотографии.
Как-то вечером был необыкновенный туман, он манил на прогулку. Я поддалась))). И вот получились "Тени".

Мария
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение Мария 08 сен 2017, 08:14

День добрый . Помогите пожалуйста доброжелатели выкинули пакет с набором ниток ! Хорошо , что полета осталась и схема . Но я ни как не могу подобрать номер 4 . Подскажите пожалуйста номер ниток ! Спасибо .

tammy
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение tammy 21 май 2018, 14:06

Очень понравился этот сюжет, загадочный и красивый. Начала вышивать, но оказалось для меня это слишком тяжело. Не могу различить цвета, все сливается в сплошную черноту. Черный, темно-синий и бленд из черного и темно-синего стали камнем преткновения. Еще канва слишком мелкая для шитья в бленда в три нити, болят подушечки пальцев от усилия протащить ушко иглы с шестью нитями через канву. Не знаю, хватит ли силы воли вернуться к вышивке или так и заброшу.

tammy
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение tammy 21 май 2018, 14:09

Здравствуйте. Если вы живете в Москве, я могу отдать вам свой едва начатый, но непонравившийся набор за 200 руб. Обращайтесь, если актуально.

PANNA
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение PANNA 21 май 2018, 17:33

Tammy, добрый день! Благодарим вас за выбор набора PANNA! Набор PANNA GM-1231 "Тени" вышивается швом "полный крест" нитками одного цвета в два и в три сложения нити, смешением ниток двух цветом (по одной нити каждого цвета), швом "назад иголку" нитками одного цвета в две нити и смешением ниток двух цветов (по одной нити каждого цвета).
Для того, чтобы вышивать, например, в 2 сложения нити существует два способа вдевания нитей в иглу.
Первый способ.
Берутся 2 ниточки из пасм (1 пасма состоит из 6 ниточек), заправляются в иглу и не складываются пополам. Таким образом длина нити будет 60 см, и вышивать вы будете в 2 нити.
Второй способ.
Берется 1 ниточка из пасмы (1 пасма состоит из 6 ниточек), заправляется в иглу и складываются пополам. В этом случае длина нити будет 30 см, а вышивать вы также будете в 2 нити.
В сложившейся ситуации для вышивания в четное сложение нитей, мы рекомендуем вам вдевать нитки в иголку вторым способом. Для того, чтобы уменьшить нагрузку на глаза во время работы, мы рекомендуем использовать лампу или вышивать при дневном освещении. Начинайте работу с определения центра канвы. Для этого нужно совместить его с центром схемы, указанным стрелками. Обратите внимание, схема дополнительно разделена на участки по клеточкам 10х10, и при желании, вы также можете нанести подобную разметку на канву самоисчезающим или смывающимся маркером для ткани. Также, для удобства ориентирования на схеме можно закрашивать вышитые крестики и отмечать те, которые предстоит вышить. Набор PANNA GM-1231 "Тени" комплектуется аппретированной канвой К16 Aida №16 "Gamma". Аппретирование - это процесс, при котором канва обрабатывается веществами, придающими ей жесткость и несминаемость. Хотим отметить, что в случае, если вам удобнее вышивать на более мягкой канве, вам необходимо постирать канву и не утюжить. Вышитую работу мы рекомендуем стирать в прохладной воде мягким моющим средством. После стирки отожмите вышивку через полотенце, не выкручивайте. Слегка влажную работу проглаживайте с изнаночной стороны на мягкой подложке. Берегите работу от попадания прямых солнечных лучей. Данные рекомендации указаны в инструкции к набору. Надеемся, что наши советы будут для вас полезны! В случае возникновения у вас каких-либо вопросов во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Желаем вам творческих успехов!

PANNA
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение PANNA 21 май 2018, 17:42

Tammy, добрый день! Благодарим вас за выбор набора PANNA! Набор PANNA GM-1231 "Тени" вышивается швом "полный крест" нитками одного цвета в два и в три сложения нити, смешением ниток двух цветом (по одной нити каждого цвета), швом "назад иголку" нитками одного цвета в две нити и смешением ниток двух цветов (по одной нити каждого цвета). Для того, чтобы вышивать, например, в 2 сложения нити существует два способа вдевания нитей в иглу. Первый способ. Берутся 2 ниточки из пасмы (1 пасма состоит из 6 ниточек), заправляются в иглу и не складываются пополам. Таким образом длина нити будет 60 см, и вышивать вы будете в 2 нити. Второй способ. Берется 1 ниточка из пасмы (1 пасма состоит из 6 ниточек), заправляется в иглу и складывается пополам. В этом случае длина нити будет 30 см, а вышивать вы также будете в 2 нити. В сложившейся ситуации для вышивания в четное сложение нитей, мы рекомендуем вам вдевать нитки в иголку вторым способом. Для того, чтобы уменьшить нагрузку на глаза во время работы, мы рекомендуем использовать лампу или вышивать при дневном освещении. Начинайте работу с определения центра канвы. Для этого нужно совместить его с центром схемы, указанным стрелками. Обратите внимание, схема дополнительно разделена на участки по клеточкам 10х10, и при желании, вы также можете нанести подобную разметку на канву самоисчезающим или смывающимся маркером для ткани. Также, для удобства ориентирования на схеме можно закрашивать вышитые крестики и отмечать те, которые предстоит вышить. Набор PANNA GM-1231 "Тени" комплектуется аппретированной канвой К16 Aida №16 "Gamma". Аппретирование - это процесс, при котором канва обрабатывается веществами, придающими ей жесткость и несминаемость. Хотим отметить, что в случае, если вам удобнее вышивать на более мягкой канве, вам необходимо постирать канву и не утюжить. Вышитую работу мы рекомендуем стирать в прохладной воде мягким моющим средством. После стирки отожмите вышивку через полотенце, не выкручивайте. Слегка влажную работу проглаживайте с изнаночной стороны на мягкой подложке. Берегите работу от попадания прямых солнечных лучей. Данные рекомендации указаны в инструкции к набору. Надеемся, что наши советы будут для вас полезны! В случае возникновения у вас каких-либо вопросов во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Желаем вам творческих успехов!

Мария
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение Мария 29 май 2018, 12:17

Моя работа ))))

Мария
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение Мария 29 май 2018, 12:20

Могу забрать )))89057214123

PANNA
 

Набор ГМ-1231 "Тени"

Сообщение PANNA 29 май 2018, 12:32

Мария, добрый день! Благодарим вас за присланную фотографию! У вас получилась очень красивая картина по набору GM-1231 "Тени"! Желаем вам дальнейших успехов в рукоделии!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron