Набор ПД-1539 "Материнская нежность"

Обсуждение наборов PANNA

Ольга
 

Набор ПД-1539 "Материнская нежность"

Сообщение Ольга 16 июн 2017, 20:48

Помогите пожалуйста если у вас есть схема этой вышивки можите поделится мне осталось немножно довышивать я потеряла схему

PANNA
 

Набор ПД-1539 "Материнская нежность"

Сообщение PANNA 19 июн 2017, 09:16

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка и нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Лиса
 

Набор ПД-1539 "Материнская нежность"

Сообщение Лиса 17 июл 2017, 12:51

Здравствуйте, и мне схема нужна. подарили набор, а схемы в нем нет. Есть картинка, набор: канва, игла и обложка

PANNA
 

Набор ПД-1539 "Материнская нежность"

Сообщение PANNA 17 июл 2017, 15:30

Лиса, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA!
Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение.
Схема для вышивания в наборе PANNA ПД-1539 "Материнская нежность" (Подушка) печатается на том же листе, что и инструкция, но на оборотной стороне. Лиса, разверните, пожалуйста лист с инструкцией к набору до формата А2. В случае, если на оборотной стороне инструкции не окажется схемы, мы просим Вас прислать на адрес craft@panna.ru фотографию комплектации Вашего набора (обложка, канва, нитки на держателе и развернутая инструкция с двух сторон). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе с нитками).
Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора.
Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron