Набор ЦМ-1469 "Икона Божией Матери В родах Помощница"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ЦМ-1469 "Икона Божией Матери В родах Помощница"

Сообщение PANNA 31 мар 2017, 15:41

Людмила, добрый день! Благодарим Вас за вопрос. В набор PANNA ЦМ-1469 "Икона Божией Матери В родах Помощница" входит плотная хлопчатобумажная ткань - бязь с напечатанным рисунком схемой. Желаем Вам творческих успехов!

Людмила
 

Набор ЦМ-1469 "Икона Божией Матери В родах Помощница"

Сообщение Людмила 31 июл 2017, 19:36

Добрый день. В моем наборе цвета бисера идентичные встречаются: 3 и 4,одинаковые, а также 12 и 13. Набор только открыла, хотела приступить к вышивке, у меня только 3 мес на все про все. Что мне делать?

PANNA
 

Набор ЦМ-1469 "Икона Божией Матери В родах Помощница"

Сообщение PANNA 01 авг 2017, 13:16

Людмила, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! В наборе ЦМ-1469 "Икона Божией Матери В родах Помощница" цвета бисера № 3 и № 4 действительно сильно похожи, отличаются на тон. Данные цвета бисера выбраны для картины дизайнером для более плавного цветового перехода. Разница в цветах бисера № 12 и № 13 достаточно большая, цвет № 12 с алым оттенком, а цвет № 13 - с бордовым.
Людмила, для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию комплектации приобретенного Вами набора (обложка, ткань-основа с нанесенным рисунком и бисер в пакетиках, так, чтобы были видны номера цветов). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на пакетике с бисером).
Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора.
Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Людимила
 

Набор ЦМ-1469 "Икона Божией Матери В родах Помощница"

Сообщение Людимила 04 авг 2017, 15:54

Добрый день. На фото между цветами 12 и 13 разница колоссальная, но глазами неразличимая. 3 и 4й неразличимы. Фото могу скинуть только в ватсап или вайбер. Не зависимо ни от чего, работу я уже начала. Получаю максимальное удовольствие. Бисер не разнокалиберный, основа вообще- идеал. Спасибо за хорошую проработку

PANNA
 

Набор ЦМ-1469 "Икона Божией Матери В родах Помощница"

Сообщение PANNA 04 авг 2017, 16:38

Людмила, добрый день! Мы ответили Вам на Вашу электронную почту.

Наталия
 

Набор ЦМ-1469 "Икона Божией Матери В родах Помощница"

Сообщение Наталия 23 окт 2017, 13:59

Добрый день! Отшила эту трудоёмкую работу! Очень этим довольна! Бисера хватило.Работа ещё пока на пяльцах. Всем весёлого рукоделия!

PANNA
 

Набор ЦМ-1469 "Икона Божией Матери В родах Помощница"

Сообщение PANNA 23 окт 2017, 14:04

Наталия, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами результатом своих трудов! У Вас получилась очень красивая вышитая картина по набору PANNA ЦМ-1469 "Икона Божией Матери В родах Помощница"! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron