Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"

Сообщение PANNA 06 сен 2014, 11:59

Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"



Посмотреть этот набор можно здесь


Анна
 

Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"

Сообщение Анна 06 сен 2014, 11:59

Первый раз вышивала такой домик, плюс первый опыт работы с пластиковой канвой. Мне очень понравилось, спасибо!

Анна
 

Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"

Сообщение Анна 06 сен 2014, 12:03

А это вид с другой стороны.

PANNA
 

Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"

Сообщение PANNA 08 сен 2014, 07:48

Анна, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA. У Вас получился прекрасный "Волшебный домик". Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Циулина Ольга
 

Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"

Сообщение Циулина Ольга 26 сен 2014, 09:38

Вот такой уютный домик у меня получился. Я впервые вышивала набор фирмы PANNA. Получила массу положительных эмоций. Качество набора отличное, осталось очень много мулине, хотя я даже не экономила, канва пластиковая поначалу было не привычно на ней вышивать, но потом втянулась. Так что теперь присматриваю еще наборы.

PANNA
 

Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"

Сообщение PANNA 26 сен 2014, 10:35

Ольга, добрый день! Очень рады, что Вам понравилось работать над набором для вышивания PANNA. Вы сделали превосходный "Волшебный домик". Надеемся в дальнейшем радовать Вас нашими дизайнами. Желаем Вам успехов в Вашем творчестве!

Марина
 

Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"

Сообщение Марина 18 ноя 2014, 11:45

Добрый день!В наборе должна быть одна пластиковая канва?

PANNA
 

Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"

Сообщение PANNA 18 ноя 2014, 11:56

Марина, добрый день! Набор ИГ-1573 "Волшебный домик" комплектуется одним листом пластиковой канвы. Перед началом работы мы рекомендуем разметить канву, сделать на ней раскладку всех деталей. После того, как Вы убедитесь, что правильно расположили все детали на листе пластиковой канвы - приступайте к работе. Данные рекомендации указаны в инструкции к набору. Желаем Вам успешного выполнения работы!

Татьяна
 

Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"

Сообщение Татьяна 29 янв 2015, 20:57

Подскажите, пожалуйста, как лучше (в каких точках или по периметру) прикрепить крышу к стенам домика. Сделала один домик, пришила крышу в шести точках, но, к сожалению эта конструкция оказалась непрочной. Может быть где-то надо подклеить? Сейчас на распутье, готов второй домик, но загвоздка с крышей. Хочется, чтобы всё было красиво. Буду очень признательна и благодарна за помощь.

PANNA
 

Набор ИГ-1573 "Волшебный домик"

Сообщение PANNA 30 янв 2015, 17:25

Татьяна, добрый день! Мы рекомендуем пришивать крышу к стенам домика стежками по всему периметру крыши. Либо Вы можете не сшивать, а приклеить крушу, например клеем-моментом. Желаем Вам успешного завершения работы. Будем рады увидеть результат Вашей работы!

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron