Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение PANNA 09 сен 2014, 22:11


Инесса
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение Инесса 09 сен 2014, 22:11

Спасибо компании Панна за такой замечательный набор, седняивесь день думала и решила преобрести. Я считаю, что за хорошее качество миожнр заплатить чуть побольше. Меня набор вообще не разочаровал. Уже начала вышивать. Мне очень нравятся держатели для ниток гамма, края обработаны, канва приятная. Только схема очень большая, но мне это не мешает я вышиваю дома, но на работу брать проблематично. Упаковка очень удобная можно складывать все туда. Вроде ничего не забыла. В общем ч очень довольна посмотрим ещё хватит ли всех ниточек. Уже присматриваю какой нибудь набор что бы моя красотка не скусала одна.

PANNA
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение PANNA 10 сен 2014, 10:23

Инесса, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес набора для вышивания PANNA. Надеемся, Вам понравится работать над набором ВС-0801 "Баба - Яга". В случае возникновения каких-либо вопросов в процессе работы пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда с удовольствием поможем. Желаем успешного выполнения работы!

Анна
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение Анна 11 сен 2014, 09:09

Здравствуйте! Начала вышивать Бабу-ягу и сразу заметила, что линии для бэка очень похожи (чёрная и серая), может быть это можно на других вышивках (ну и на этой в дальнейшем) как-то исправить(если бэк планируется вышивать разными нитями, то лучше его и на схему наносить другим цветом - красным, синим...) Я не права?

PANNA
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение PANNA 11 сен 2014, 10:49

Анна, добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали набор для вышивания PANNA. Спасибо Вам за Ваши ценные замечания. Мы обязательно учтем их в своей дальнейшей работе. Желаем вам успехов в рукоделии!

Раиса
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение Раиса 15 сен 2014, 21:06

Вот и моя бабуся наконец готова и оформлена! Схема тяжелая - много "шахматки" и бэка. Не хватало некоторых ниточек, но мне быстро помогли - еще раз большое спасибо сотрудникам фирмы. Очень довольна результатом! Смотрю - и не могу нарадоваться =)

PANNA
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение PANNA 16 сен 2014, 07:26

Раиса, добрый день! Поздравляем Вас с завершением работы. У Вас получилась великолепная ""Баба-Яга". Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве!

еленка
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение еленка 26 сен 2014, 21:57

бабуля просто супер!!!!!!!!!!!! вышиваю в подарок и думаю может себе оставить! спасибо создателям этого шедевра!!!!!!!!!!

Анжела
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение Анжела 04 окт 2014, 23:53

Наконец и моя красавица при полном параде!
Несмотря на то, что вышиваю с детства, Ягуся - это моя первая грандиозная работа. Я влюбилась в нее с первого взгляда, она только-только появилась в продаже. И вот, она готова! Работала периодами: во время беременности нельзя было долго сидеть, а потом рождение малыша и время только по ночам :) но труд полутора лет не прошел даром! Огромное спасибо создателем за великолепную схему: мне, как новичку в вышивке больших работ было все предельно ясно.
От себя добавила стразики в зрачки коту и один камушек в зрачке у бабуси. Все говорят, что картинка стала еще сказочнее :)
Обязательно еще вернусь к Вашей Золотой коллекции!

PANNA
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение PANNA 06 окт 2014, 11:09

Анжела, добрый день! Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA. Очень рады, что Вам понравилось работать над набором "Баба-Яга". У Вас получилась превосходная картина! Надеемся мы и в дальнейшем будем радовать Вас нашими дизайнами. Желаем Вам творческих успехов!

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron