Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение PANNA 12 мар 2018, 17:55

Анна, добрый день! Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA и поздравляем с покупкой! Работа начинается с определения центра канвы. Для этого нужно совместить его с центром схемы, указанным стрелками и от этого центра начать вышивать.
При желании, натяните канву на пяльцы (размер и артикул рекомендуемых пялец указан над схемой).
В схеме следуйте инструкции - квадратики одинакового символа вышивайте соответствующей ниткой. В ключе к схеме вид шва, которым рекомендуется вышивать, указан над символами (шов "полный крест" нитками одного цвета или смешением цветов и шов "назад иголку"). Цвета ниток указаны слева от символов и обозначают номера ниток на держателе. Количество сложений нити указано справа от символов. Например первый символ в ключе к схеме "две параллельные линии" вышивается на канве швом "полный крест" в два сложения нитей, нитками св.зеленого цвета (№ 1 на держателе). Наборы для вышивания PANNA комплектуются нитями мулине длиной 60 см. Для вышивания нитками в два сложения существует два способа вдевания нитей в иглу.
Первый способ.
Берется одна нить из пасмы (1 пасма - 6 ниточек), заправляется в иглу и складывается пополам. Таким образом длина нити будет 30 см, и вышивать вы будете в 2 нитки.
Второй способ. Берутся 2 нитки из пасмы и заправляются в иглу, но пополам не складываются. В этом случае длина нити будет 60 см, а вышивать вы также будете в 2 нити.
Тем рукодельницам, которые предпочитают при выполнении работы использовать более длинные нитки, мы рекомендуем второй способ вдевания нитей.
Способы закрепления нити в канве в начале и в конце работы представлены на нашем сайте panna.ru в разделе "Мастер-классы": http://panna.ru/masterklass/zakrepleniye-niti-na-kanve/. Надеемся, что наши советы будут для вас полезны! В случае возникновения у вас каких-либо вопросов во время работы над набором для вышивания PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Желаем вам творческих успехов!

Екатерина
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение Екатерина 14 апр 2018, 14:22

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста какой номер нити гамма под номером 34 в органайзере вышивка баба яга (BC-0801)
Заранее спасибо

PANNA
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение PANNA 16 апр 2018, 10:26

Екатерина, добрый день! Благодарим вас за выбор набора PANNA! Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Нитки в наборы вкладываются с запасом. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Мы не сообщаем цвета ниток мулине, которыми комплектуются наборы PANNA, но, если ситуация с нехваткой ниток не связана с нарушением инструкции, мы всегда помогаем рукодельницам закончить вышивку! Для того, чтобы нам разобраться, в чем причина нехватки ниток в наборе, пришлите нам, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию вашей работы с лицевой и изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе так, чтобы были видны номера цветов). Сообщите нам, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками), номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой. Очень ждем ваш ответ! Мы обязательно постараемся вам помочь!

Надежда
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение Надежда 03 июн 2018, 11:15

Подскажите пожалуйста, какой это символ!? В ключе такого нет.

PANNA
 

Набор ВС-0801 "Баба - Яга"

Сообщение PANNA 04 июн 2018, 13:20

Надежда, добрый день! Благодарим вас за выбор набора PANNA! К сожалению, на указанном вами участке схемы набора PANNA "Золотая серия" VS-0801 "Баба - Яга" произошла опечатка. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства! Благодаря вашему обращению неточность в схеме в ближайшее время будет исправлена, и другие вышивальщицы не столкнуться с подобной проблемой! Данную клеточку схемы необходимо вышивать на канве нитками № 36 (т. коричневый хаки) в два сложения нити. В случае возникновения каких-либо вопросов или сложностей во время работы над набором PANNA, пишите нам на адрес craft@panna.ru, мы всегда вам с удовольствием подскажем и постараемся помочь! Желаем вам творческих успехов!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7