Набор ЖК-2020 "Краски лета"

Обсуждение наборов PANNA

Екатерина
 

Набор ЖК-2020 "Краски лета"

Сообщение Екатерина 04 июн 2018, 14:43

Спасибо! Получила удовольствие от вышивания! Только темно-зелёных ниток не хватило(

Екатерина
 

Набор ЖК-2020 "Краски лета"

Сообщение Екатерина 04 июн 2018, 14:46

Вот такая у меня получилась работа

PANNA
 

Набор ЖК-2020 "Краски лета"

Сообщение PANNA 04 июн 2018, 14:57

Екатерина, добрый день!
Благодарим вас за выбор набора PANNA! У вас получилась очень красивая работа! Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Нитки и ленты в наборы вкладываются с запасом.
Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение. Ситуация с нехваткой ниток может возникнуть, если набор вышивается не по инструкции (например, в большее сложение нитей) или при распарывании ошибочно вышитых участков работы. Поэтому мы настоятельно рекомендуем соблюдать инструкцию к набору и проявлять внимательность при вышивании.
Если ситуация с нехваткой ниток или лент не связана с нарушением инструкции, мы всегда помогаем рукодельницам закончить вышивку!
Для того, чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес craft@panna.ru фотографию вашей работы с изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки и ленты на держателе так, чтобы были видны номера цветов). Сообщите нам, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками и лентами), номер упаковщицы и дату упаковки набора (на инструкции рядом со штрих-кодом). Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой.
Очень ждем ваш ответ!
Мы обязательно постараемся вам помочь!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron