Набор К-0897 "Египетская кошка"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор К-0897 "Египетская кошка"

Сообщение PANNA 30 сен 2014, 20:55

Набор К-0897 "Египетская кошка"



Посмотреть этот набор можно здесь


Tatiana
 

Набор К-0897 "Египетская кошка"

Сообщение Tatiana 30 сен 2014, 20:55

Вышита в пару к первой киске, на очереди третья.
Серия кошек отличная! Ниток хватило, но схему сократила))

Марина
 

Набор К-0897 "Египетская кошка"

Сообщение Марина 03 мар 2015, 17:35

Добрый день! Недавно приобрела набор для вышивания "Египетская кошка", киса точно как моя. Занимаюсь вышивкой довольно давно, набор превосходный, нитки, канва просто супер! Разочаровала схема(((. Очень огромная, вышивать по ней не удобно простыня на пол стола - очень не удобно!!!

Ольга
 

Набор К-0897 "Египетская кошка"

Сообщение Ольга 21 апр 2015, 07:09

Здравствуйте! Набор "Египетская кошка" мне очень понравился! Вышивать начала не так давно, поэтому кошечка оказалась отличной тренировкой, чтобы начать вышивать более сложные наборы. Немного терпения, хорошего настроения и результат действительно порадует! Вышивала в подарок своей сестре, любительнице сфинксов)))

PANNA
 

Набор К-0897 "Египетская кошка"

Сообщение PANNA 21 апр 2015, 16:18

Добрый день, Ольга! Поздравляем Вас с выполнением работы. У Вас получилась прекрасная вышитая работа "Египетская кошка". Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Леся
 

Набор К-0897 "Египетская кошка"

Сообщение Леся 21 апр 2016, 16:35

Здравствуйте.
Дано купила этот набор и давно не вышивала крестиком. Захотелось вышеть подруге на день рождения, но оказалось очень сложно, так как я начинающая вышивальщица.
Не покажите какая техника используется в этом наборе и как лучше её вышивать. Я только начала и для меня менять нить с одной на две, три и четыре непривычно...

PANNA
 

Набор К-0897 "Египетская кошка"

Сообщение PANNA 25 апр 2016, 17:26

Добрый день, Леся! Для своей первой работы Вы выбрали достаточно сложную работу. В работе "Египетская кошка" используются техники счетный крест и бэкстич. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с обучающими мастер-классами о том, как правильно закреплять нити на канве (http://panna.ru/masterklass/zakrepleniye-niti-na-kanve/) и о вышивании в технике "счетный крест" (http://panna.ru/masterklass/idealnaya-iznanka-pri-vyshivanii-krestikom/). Желаем Вам успешного выполнения работы!

Татьяна
 

Набор К-0897 "Египетская кошка"

Сообщение Татьяна 04 дек 2017, 23:12

Вышиваю сейчас в подарок маме эту кошечку,но закончив кошку и начав вышивать рамку у меня закончились нитки №4(черные).
Упаковщица №300 Дата 24.06.13,Я конечно приобрела ниточки(гамму),но чуток обидненько.....

PANNA
 

Набор К-0897 "Египетская кошка"

Сообщение PANNA 05 дек 2017, 15:03

Татьяна, добрый день!
Благодарим вас за выбор набора для вышивания PANNA! Наборы PANNA проходят многоуровневую проверку качества и количества комплектующих на всех этапах производства, в том числе ручной отшив. Нитки в наборы вкладываются с запасом. Мы дорожим качеством наших наборов, поэтому проверяем каждое обращение.
Для того чтобы нам понять, в чем причина сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографии вашей работы с лицевой и изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе).
Мы благодарим вас за указанный номер упаковщицы и дату упаковки набора. Укажите, пожалуйста, номер фасовщицы (на держателе с нитками). Данная информация для нас очень важна - мы просто обязаны исключить вероятность повторения ситуации, чтобы другие вышивальщицы не столкнулись с подобной проблемой. Очень ждем ваш ответ!
Мы обязательно постараемся вам помочь!


Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron