Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"

Сообщение PANNA 06 окт 2014, 14:21

Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"



Посмотреть этот набор можно здесь


Ольга
 

Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"

Сообщение Ольга 06 окт 2014, 14:21

Здравствуте! очень мне нравятся наборы этой серии. Вот еще один наборчик из серии готов, как они мне помогут в этом году порадовать коллег. вышиваются легко и быстро, получаются изумительно яркими, жаль, что фото такую красоту не передает в полной мере

PANNA
 

Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"

Сообщение PANNA 06 окт 2014, 14:38

Ольга, добрый день! У Вас получился прекрасный "Именной оберег. Ирина". Очень рады, что с помощью вышитых работ по наборам для вышивания PANNA Вы можете порадовать своих близких людей. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве!

Елена
 

Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"

Сообщение Елена 10 окт 2014, 01:51

Моей радости нет предела! Сегодня офыормляя заказ в магазине, наткнулась на этот оберег, И так же была приятно удивлена, что и Евгений уже тоже есть в продаже! Спасибо! Хочется узнать, Кристина планируется к выпуску? Только ее мне не хватает для полного комплекта!

PANNA
 

Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"

Сообщение PANNA 10 окт 2014, 07:01

Елена, добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали набор для вышивания PANNA. Набор "Именной оберег. Кристина" на данный момент находится в разработке. Следите за нашими анонсами. Желаем Вам творческих успехов!

Лариса
 

Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"

Сообщение Лариса 14 окт 2014, 12:11

Добрый день! Скажите пожалуйста будет ли в продаже наборы Лариса и Нина?
Заранее благодарю!

PANNA
 

Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"

Сообщение PANNA 14 окт 2014, 12:41

Лариса, добрый день! Дизайн именного оберега "Нина" находится в разработке. Именной оберег "Лариса" на данный момент не разрабатывается, но мы обязательно учтем Ваше пожелание в своей дальнейшей работе. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Ирина
 

Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"

Сообщение Ирина 22 окт 2014, 17:13

Добрый день! Очень жду оберег с именем Захар, надеюсь он появится в вашей замечательной коллекции оберегов и я тут же его приобрету! Спасибо!

PANNA
 

Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"

Сообщение PANNA 23 окт 2014, 08:43

Ирина, добрый день! На данный момент дизайн именного оберега "Захар" не разрабатывается, но мы обязательно учтем Ваше пожелание в своей дальнейшей работе. Желаем Вам творческих успехов!

Зоя
 

Набор СО-1593 "Именной оберег. Ирина"

Сообщение Зоя 01 ноя 2014, 19:31

Здравствуйте!
Подскажите, подойдёт ли этот оберег девушке по имени Ираида?
планируется выпуск оберегов Сергей, Зоя, Яна?

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron