Набор СО-0771 "Магия взгляда"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор СО-0771 "Магия взгляда"

Сообщение PANNA 08 окт 2014, 09:37

Набор СО-0771 "Магия взгляда"



Посмотреть этот набор можно здесь


Татиана
 

Набор СО-0771 "Магия взгляда"

Сообщение Татиана 08 окт 2014, 09:37

Вот такая у меня получилась "Магия взгляда". Отшивалась хорошо. Правда, несколько номеров ниток чуть-чуть не хватило, а так все хорошо. Спасибо за набор)

PANNA
 

Набор СО-0771 "Магия взгляда"

Сообщение PANNA 08 окт 2014, 17:37

Татиана, добрый день! У Вас получилась прекрасная работа "Магия взгляда". Набор для вышивания СО-0771 "Магия взгляда" выпускается с 02.2009, претензий о недостаче ниток не поступало. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки (рядом со штрих-кодом) и номер фасощицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки.

Ильсеяр
 

Набор СО-0771 "Магия взгляда"

Сообщение Ильсеяр 13 ноя 2014, 11:39

Добрый день.
Тоже вышиваю эту картинку. Тоже не хватило несколько цветов ниток

PANNA
 

Набор СО-0771 "Магия взгляда"

Сообщение PANNA 13 ноя 2014, 11:48

Ильсеяр, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на адрес на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номер упаковщицы и дату упаковки (рядом со штрих-кодом) и номер фасощицы (на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки.

Ксения
 

Набор СО-0771 "Магия взгляда"

Сообщение Ксения 23 дек 2014, 09:38

Добрый день,отличный набор)Но вот беда потеряла табличку обозначения цветов и работа встала(((

PANNA
 

Набор СО-0771 "Магия взгляда"

Сообщение PANNA 23 дек 2014, 09:43

Ксения, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru, фотографию Вашей незавершенной работы и оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Наталья
 

Набор СО-0771 "Магия взгляда"

Сообщение Наталья 24 июл 2015, 08:53

Наконец то я вышила эту картину, очень красиво получилось. Единственное что меня огорчило в вашем 5 видов нитей мне пришлось докупать, хорошо что в магазинах сейчас большой выбор. Вышиваю уже 15 лет, такое было впервые.

PANNA
 

Набор СО-0771 "Магия взгляда"

Сообщение PANNA 24 июл 2015, 12:32

Наталья, добрый день! У Вас получилась прекрасная работа "Магия взгляда". Перед запуском в производство все наборы для вышивания PANNA проходят многоуровневую проверку, в том числе проверяется качество и количество вкладываемых материалов. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы с изнаночной стороны, а также оставшейся комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Укажите номера ниток на держателе, которых Вам не хватило для выполнения работы. Также просим написать номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом) и номер фасовщицы (на держателе). Нам очень важно разобраться в причинах нехватки ниток в Вашем наборе и Ваша информация нам в этом очень поможет.

Наталья
 

Набор СО-0771 "Магия взгляда"

Сообщение Наталья 24 июл 2015, 13:39

Вот изнаночная сторона картины. Мне не хватило №4(сливовый),№10 (серо-голубой), №11 (светло синий), №30 (темно бежевый), №37 (темно коричневый хаки)

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron