Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Обсуждение наборов PANNA

PANNA
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение PANNA 04 июл 2016, 16:01

Алла, добрый день! Поздравляем Вас с завершением работы. У Вас получилась замечательная вышивка! Желаем Вам дальнейших успехов в рукоделии!

Андрей
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение Андрей 03 дек 2016, 22:58

Здравствуйте! Купил вышивку в Леонардо, во вложении не было схемы (вернее была но другой работы). Помогите пожалуйста, вышлите схему на почту.
Заранее огромное спасибо!

PANNA
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение PANNA 05 дек 2016, 17:13

Андрей, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru комплектации набора (обложка, схема, нитки на держателе). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении приобретенного Вами набора. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Андрей
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение Андрей 09 дек 2016, 22:00

Здравствуйте! Я вам уже на все адреса выслал фото которые Вы просили! Просто пришлите мне схему на почту ПОЖАЛУЙСТА!!!

Андрей
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение Андрей 14 дек 2016, 08:19

АУУУУУУ??? Кто-нибудь ответит???? Прошло больше недели, а ответа так от Вас и нет!

PANNA
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение PANNA 19 дек 2016, 11:50

Андрей, добрый день! Мы ответили Вам на вашу электронную почту.

Виктория
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение Виктория 05 янв 2017, 23:14

Добрый вечер!
Начинаю вышивать работу "замок в горах". На схеме условное обозначение "5" соответствуют нитки номер 6. Приложена информация, что нитке 6 соответсвует обозначение черно-белый квадрат. Правильно понимаю, что вместо усовного обозначения "5" должен быть "черно-белый квадрат"?

PANNA
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение PANNA 12 янв 2017, 12:10

Виктория, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на craft@panna.ru фотографии ключа к схеме, где указана данная информация и ниток на держателе, так, чтобы были видны номера. Укажите, пожалуйста, номер упаковщицы и дату упаковки (рядом со штрих кодом) и номер фасовщицы (на держателе ниток). Данная информация необходима нам для проведения проверки в отношении набора. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Вера
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение Вера 28 янв 2017, 16:14

Добрый день! Аналогичная проблема у какой-то англоязычной вышивальщицы)))) Вот ее ролик на youtube, где она запрашивает помощь у русскоязычных вышивальщиц))) https://www.youtube.com/watch?v=1pyvg4GnQUA (вторая половина видео). Надо бы помочь, я так думаю... Переводом здесь не обойтись.

PANNA
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение PANNA 31 янв 2017, 14:41

Вера, добрый день! Благодарим Вас за информацию. Мы обязательно свяжемся с вышивальщицей. Желаем вам творческих успехов!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron