Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Обсуждение наборов PANNA

Аватара пользователя
PANNA
Администратор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 10:13

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение PANNA 11 окт 2014, 17:48

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"



Посмотреть этот набор можно здесь


Аня
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение Аня 11 окт 2014, 17:48

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, на скольки листах схема данной вышивки?

PANNA
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение PANNA 13 окт 2014, 08:31

Аня, добрый день! Схема к набору ЗУ-1280 "Замок в горах" напечатана на двух листах формата А2.

Людмила
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение Людмила 18 дек 2014, 23:21

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,если это возможно. Я полностью вышила картину "Замок в горах", но пока вышивала вторую часть, потерялась схема первой части. И теперь я не знаю какие контуры и какими нитками надо вышить.

PANNA
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение PANNA 19 дек 2014, 09:06

Людмила, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы, а также оставшейся комплектации набора (обложка, 1-я часть схемы, оставшиеся нитки на держателе). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Ирина
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение Ирина 30 июн 2015, 18:49

Здравствуйте! Купила набор. На нем указан размер готовой работы - 27 х 34,5. Во всех интернет- магазинах такой же размер. Вышила, получилось 27,5 х 36,5. Но этот размер только на Вашем сайте. Поточнее надо бы оформлять наборы, все-таки "Золотая серия"

PANNA
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение PANNA 01 июл 2015, 14:01

Ирина, добрый день! В одной из первых партий наборов была допущена опечатка в размере работы. В дальнейшем данная неточность была устранена. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы были бы очень рады увидеть фотографию Вашей готовой работы. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве!

Вера
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение Вера 01 сен 2015, 21:13

Какой размер вышивки в см?
Не вышивала по ч/б символьной схеме, подскажите на сколько тяжело это.
Спасибо

PANNA
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение PANNA 02 сен 2015, 17:19

Вера, добрый день! Размер готовой работы ЗУ-1280 "Замок в горах" составляет 27.5 x 36.5 см. Данная информация указана в описании набора на данной странице. Хотим отметить, что размер готовой работы у рукодельниц может варьироваться на 1-0,5 см от размера заявленного дизайнером - размер зависит от натяжения нитки в процессе вышивания. Чтобы было просто вышивать по ч/б схеме, можно маркером выделять клеточки с одинаковыми обозначениями, а после их вышивания, закрашивать их маркером другого цвета. Желаем Вам успехов в рукоделии!

Алла
 

Набор ЗУ-1280 "Замок в горах"

Сообщение Алла 02 июл 2016, 18:53

Вышитую работу увидела на ярмарке в "Леонардо" и сразу поняла - хочу. Работа над вышивкой заняла ровно месяц, мулине очень мягкое и послушное. Такой он величественный, парадный. Спокойствием веет от всего пейзажа. Пруд с лилиями и мягкая, летняя зелень.

След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron