Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Обсуждение наборов PANNA

Евдокия
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение Евдокия 19 июн 2017, 23:54

Подскажите кто художник этой картины??Надо вышить на выставку,но нужна точная ин-ция о картине!!

PANNA
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение PANNA 20 июн 2017, 16:48

Евдокия, добрый день! Благодарим Вас за внимание к наборам для вышивания PANNA и за Ваш вопрос! Автором сюжета и схемы для набора ГМ-1515 "Новогодние гуляния" является дизайнер Васильева Наталья. Желаем Вам приятных покупок и творческих успехов!

Юлия Максимова
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение Юлия Максимова 25 сен 2017, 20:44

Вышивала около трех лет переменно с другими работами. Моя первая большая вышивка. Многому на ней научилась. И полукресту, и блендам, и скорости. Затачивала мастерство на ней. Поскольку до нее были только вышивки бисером в основном. Канва с 18 каунта была заменена на 14 каунт (Gamma разлинованная) для увеличения работы. Работа стала размером приблизительно 50 на 40 см. При этом работа не "светит", все в порядке. На небе ошибка. Надо было вышивать в 3-4 нити, я вышивала в две. Но смотрится все равно прекрасно. Небо- мой любимый фрагмент на этой картине. Звезды с фрузелков заменены на перламутровый бисер. Несмотря на то, что был увеличен каунт ниток хватило и даже много осталось. Схема понятная, легкая. Шить легко, приятно. Очень радостная работа! Очень ее люблю!) стала как родная! Будет висеть на почетном месте в большой комнате над камином :)

PANNA
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение PANNA 26 сен 2017, 12:18

Юлия, добрый день! Благодарим Вас за выбор торговой марки PANNA! У Вас получилась замечательная работа в чудесном оформлении! Мы очень рады, что Вам понравилась работа над набором ГМ-1515 "Новогодние гуляния"! Мы будем стараться и в будущем радовать Вас своими дизайнами! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Яна
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение Яна 26 сен 2017, 23:11

Здравствуйте, Панна! Уже год назад начала этот набор, пока что вышиваю с большими паузами, но до сих пор мучает вопрос: какой же город (или даже страна?) изображён на этой вышивке? Спасибо!

PANNA
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение PANNA 28 сен 2017, 13:32

Яна, добрый день. Спасибо за Ваш вопрос. На данном дизайне изображен собирательный образ различных городов нашей страны - России.

Елена
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение Елена 26 ноя 2017, 17:06

Здравствуйте! У меня потерялось обозначение значков, которым соответствует 114 значок по горизонтали в самом верхнем ряде (это такой ромбик поделенный на четыре части)Помогите, пожалуйста, какой это цвет? Вышивку покупала на Вашем сайте. Спасибо!

PANNA
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение PANNA 27 ноя 2017, 13:32

Елена, добрый день!
Благодарим Вас за выбор набора для вышивания PANNA! В наборе PANNA "Золотая серия" ГМ-1515 "Новогодние гуляния" символ " ромб, разделенный на четыре части" вышивается швом "полукрест" в четыре нити (выполняется слева снизу - направо вверх) нитками № 32 на держателе. Елена, в случае, если Вы потеряли ключ к схеме, пришлите на адрес craft@panna.ru фотографию Вашей работы и оставшейся комплектации набора (обложка, схема и нитки на держателе так, чтобы были видны номера цветов). Мы обязательно постараемся Вам помочь!

Анна
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение Анна 21 дек 2017, 22:56

Здравствуйте! Скажите, это вышивка бисером или нитками? Я хочу купить подарок бабушке, но она вышивает только бисером. Подойдёт ей такая вышивка? Я что-то запуталась )

PANNA
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение PANNA 22 дек 2017, 10:51

Анна, добрый день! Благодарим вас за внимание к наборам PANNA! Набор PANNA "Золотая серия" ГМ-1515 "Новогодние гуляния" вышивается преимущественно нитками мулине. В работе применяются швы: "полный крест", "полукрест", "французский узелок" и шов "назад иголку". Бисер используется только для елочных украшений. Рекомендуем вам обратить внимание на бисерную коллекцию наборов из нашего ассортимента http://panna.ru/shop/theme/bisernaya_kollektsiya/. Желаем вам приятных покупок!

Пред.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron