Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Обсуждение наборов PANNA

Светлана
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение Светлана 10 авг 2015, 20:55

Подарили данный набор, а канва оказалась брачная, очень обидно.

PANNA
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение PANNA 11 авг 2015, 10:16

Светлана, добрый день! Перед запуском в производство все наборы для вышивания PANNA проходят многоуровневую проверку,
в том числе проверяется качество вкладываемых материалов. Пришлите, пожалуйста, на адрес craft@panna.ru фотографию канвы из набора, опишите в чем заключается брак. Укажите номер упаковщицы и дату упаковки набора (рядом со штрих-кодом). Мы Вам обязательно постараемся помочь!

Анастасия
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение Анастасия 21 авг 2015, 15:34

Дорогие Panna, сегодня приобрела Ваш набор и просто влюбилась в него. Мне как вышивальщице, не побоюсь этого слова, с опытом =), интересен набор с большим кол-вом декоративной отделки, но у меня возник один вопрос. Небо вышивается в противоположную сторону от верхнего стежка крестика, я правильно это понимаю?

PANNA
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение PANNA 21 авг 2015, 16:58

Добрый день, Анастасия! Мы очень рады, что для своей новый работы Вы выбрали набор для вышивания PANNA. Обычно, если в ключе нет дополнительных рекомендаций по выполнению стежка "полукрест", то "полукрест" вышивается в том же направлении, что и верхний стежок креста. Однако, в схеме к набору ГМ-1515 "Новогодние гуляния" указано, что шов "полукрест" необходимо выполнять слева снизу-направо вверх не зависимо от того, в какую сторону у Вас лежит верхний стежок полного креста. Такова авторская задумка дизайнера данного набора. Желаем Вам успешного выполнения работы!

Анастасия
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение Анастасия 21 авг 2015, 17:16

Спасибо большое за разъяснение.

Алена
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение Алена 12 дек 2016, 03:51

Здравствуйте, любуюсь новогодним наборчиком, очень красивый, яркие цвета, много деталей... Возник вопрос: вы отправляете за границу? ( дальнее зарубежье)? Очень бы хотелось преобрести.
С уважением,
Алена

PANNA
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение PANNA 12 дек 2016, 10:56

Алена, добрый день! Да, мы осуществляем отправку заказов по всему миру.

Алена
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение Алена 12 дек 2016, 17:03

Спасибо за быстрый ответ! Буду делать заказ:-)

Алена
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение Алена 12 дек 2016, 17:10

Упс, посмотрела и не совсем поняла куда отправлять заказ:-( на электронный адрес отдела заказов? Или на другой адрес? Я впервые хочу сделать заказ у вас , поэтому пока не знаю что и как:-) надеюсь стать вашим постоянным покупателем .

PANNA
 

Набор ГМ-1515 "Новогодние гуляния"

Сообщение PANNA 19 дек 2016, 16:07

Алена, добрый день! Для оформления заказа Вы можете кликнуть на странице набора "добавить в корзину", а затем "оформить заказ"; либо позвонить по телефону 8(800) 700-51-37; либо отправить заказ на почту shop@igla.ru.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение наборов PANNA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron